Флудилка

Го арену?.

Этот дестр очень хорош. Откуда я это знаю? Чекните пушку. :face_with_monocle:

2 лайка

Всем спасибо за ответы

Арена кстати никогда не будет прежней как по мне, если бы Китай активно в нее играл, но увы и ах. Там у ребят в ладдере максимальный рейтинг 1400+ топ1. С Корейцами дела получше 1800 топ1. Это все 3х3. Да и тройку от силы играет меньше 100 людей.

Почему вам везде только китайцы мерещатся? Типо только на них ориентируются?

Там очень грубо, лучше на это не смотреть, это случилось после 2-ух минут тунелинга от дх, который ни разу не смог кикнуть, но я все равно отъехал.

Лайков: 1

Теперь ещё интереснее стало…

Там про героический класс и чупа-чупсы.

2 лайка

Ну кстати, даже в более слабом гире, урона он вносит так же, или даже больше чем получается на роге, про вара вообще молчу)

Вопрос на засыпку, какой еще спек себя также хорошо чувствует во всех аспектах как ДХ?
ключи - топ
2на2 - топ
3на3 - топ
рейд - топ
локалки - топ
вижены - топ
рбг - топ
а где слабые стороны у дх? и есть ли хоть еще один такой же успешный спек?

4 лайка

Иллидана больше нет с нами

Лайков: 1

Есть.

СМП

Сын маминой подруги.

Он не умеет кастовать грейтер пиробласты.

Файр маг. Он умеет кастовать грейтер пиробласты. 3 каста решат любую проблему.

3 лайка

БЛИЗЗАРД МЁРТВ, ДА ЗДРАВСТВУЕТ АКТИВИЖН БЛИЗЗАРД

у меня на орде ни одного одетого нет с этим фармом

Понятно, жаль

могу рдру побегать, но без плаща и коррапта, но не сегодня)

    • Теперь предметы, открывающие доступ к азеритовым сущностям “Касание вечности”, “Вздох умирающего”, “Дух-хранитель” 3 ранга, требуют уровень репутации почтение с фракциями Ульдумский союз или Раджани (ранее: превознесение).

То есть, теперь хотя бы у корейцев будет возможность нафармить эти сущности до выхода ШЛ :rofl:

Не согласен. Подкачал только панцирь и Нзот в эпохе. Для нормала/гера Нзот просто офигенный ласт.

Не надо настолько утрировать. Я делаю не все локалки и не каждый день. С Ульдумом 4к до почтения осталось, с Раджани - 6к. Через недельку-другую добью.

https://ru.wowhead.com/azerite-essence-power/эгида-глубин-97

палит стелсеров :slight_smile: