Флудилка

Есть желающие попробовать покатать в LoL с человеком, который первый раз в эту игру зашёл? Будет весело, но это не точно. :smiley:

нееееет а как жи шош? свинку купи иил билет виртуааааальныый :disappointed_relieved:

Лайков: 1

Он ещё не знает, на что подписался

Зависит от того какую роль берёшь: хард лайн, мид или суппорт на боте? :face_with_monocle:

А есть роль “эээ, помогите, я тут первый раз и ничего не знаю”? :smiley:
Если проводить аналогию с дотой, там я любил хардлейн стоять. Своего рода испытание. Ну или на миде пораковать, если больше желающих не было, но такое было редко.)

Бери топ, я буду джанглером, буду ганкать у тебя, а потом вместе роамить на мид. А ботлайн сделает 0/10 и мы проиграем игру.

4 лайка

О, классика подъехала! Такое я люблю.

О ботлайн Люциан на связи. Спамлю героя с релиза, полёт нормальный :face_with_monocle:

А у тебя есть лега на него?

Нет :cold_sweat:

есть по приколу кап на орде сыграть?

Если только тройку

Что там, идея дуэлянтов-рейдеров умерла? Я уже Нзота в гере одолел и готов поделиться пвешной мудростью )))

П.С. Сегодня пошел в потасовку… Скушал еду, скушал фласочку, скушал баф от пристика. 950к хп. Кайтите меня х))) Стоял как рейдбосс под котлом Альянса и раздавал живительных лещей Обсидианом. Кстати, оно критует по 150к в 1 таргет если.

А теперь объясните мне, я апнул почти 2.2 в прошлом сезоне с нуля на хиле. В этом я захотел поиграть на имбанутом ДДшнике монке, КАК МНЕ НАЙТИ ХИЛА КОТОРЫЙ БУДЕТ ХИЛИТЬ? Почему нормальные хилы меня не берут и мне приходится брать челиков с 1500 в надеждах что он может что-то сделать. Я за 3 дня слил 300 рейта просто ни с чего.

Мне даже в лфг заходить не надо, чтобы понять, что никто не хочет хилить в этом сезоне.

3 лайка

Да я ещё порофлил, что как только я сажусь на хила, ищу чела с 1900 тра, я изи обратно апаю рейт. Ещё и отрывают с ногами и зовут играть потом постоянно

Многие хилы хотят играть с дх/дк и не париться, ну и еще с рогами всякие присты. Хотя удивлен, что с монком в этом патче ребята сторонятся играть.

У тебя трансмог плохой.

Лайков: 1

Задолбали, че хочу, то и ношу, хоспаде

Я поигрываю иногда на весте и рашке в районе сильвер-голд лиги, можно скооперироваться :slight_smile: