Флудилка

Прока в смысле приёма в ключ или что? :thinking:

Лайков: 1

зачем ты линканул ЭТО, которое не умеет играть ни на ком, кроме дц, м?

3 лайка

Он на друле во 2 сезоне катал.

Лайков: 1

это стеб над местными недоэкспертами, Гидра жесткий, швдшить научился после его роликов -_-

3 лайка

вопрос к всезнайкам. есть тт. есть желание играть на нем. как я должен играть на нем, без эссенции?АЛЛО, КАК ИХ ФАРМИТЬ???у меня год уйдет на это

Лайков: 1

все, наигрался короче, лучше спать пойти

3 лайка

Вот так как этот пал (никак)

Лайков: 1

:joy: :joy: :joy:
сорву уж, они в манекен вообще не прокают, только в танковский, но я сомневаюсь что ты бил его

в 10 раз больше ноля это ноль :+1:

2 лайка

Есть кто похилить вв монка на 1900 тр в 2с?

Лайков: 1

Да, хотя, справедливости ради, меня в результате поисков и взяли в Мастерскую 17 и сейчас сидим ждем танка в ТД 17, но боже, как же долго я сидел в ЛФГ.

ну не год, месяца 2 я думаю если взяться … но ляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя зачем оно такое счастье?
весна вон на дворе, тепло, юбки короче :smirk:

3 лайка

Чувоки, такой вопрос. Порекомендуйте, какую можно взять мышу в бюджете 2-3к?
Сейчас пользуюсь десаддером, взял где то год назад и уже вылезли дабл-клики, а плясать с бубном вокруг перепайки микрика желания нет. Чистка тоже уже не помогает.

Что характерно, до него был тоже десаддер, который без каких либо нареканий проработал около 8ми лет, поменял только потому, что он за это время окончательно утратил презентабельный внешний вид и выглядел совсем страшно. Я еще и сглупил, выкинув старую мышку. Прямо классическое “раньше было лучше” xD

P.S.
Кто нибудь в тесо ща плеит? А то как-то тяжко разбираться, мб есть какой-нить комплексный гайд?

а мне шлем упал 470, но без таланта на джагу(((((((((((((((((

с моим дх, конечно же, я приму и без эссенций!

ну е6ааааа

На скилл клабе парни в комментах друг друга в рио тыкают :smiley: дожили

2 лайка

вот про это не надо, у меня +22 за окном, там такой “гололед”, я боюсь выходить на улицу

АртурВА#2161 но точно не сегодня, кое-какие планы на вечер. а так после 6 по МСК обычно я в игре

ок, добавлю, но я после 9 вечера по мск в игре в основном

https://youtu.be/aN2GStk4XUM

А говорят мм ханты на дне, а они дх убивают. Правда на арене так не поскачешь, но мне нравится

Лайков: 1