Флудилка

  • Урон специализации “Стрельба” уменьшен на 68%
2 лайка

За что?((((

Чёт вдруг подумал, что классовые разделы – это такое место, которое вот знаете, в каких-нибудь деревенских подслушано всерьёз ищут бабку, которая сглаз сдиспелить может, или где гомеопатию обсуждают. Люди такую же чушь спрашивают и отвечают друг другу)
Почитал последние посты монков и чёт офигел

Лайков: 1

Я тут помогал кап знакомому роге своим магом в гире прошлого сезона, мы прокнули на хпала и мма. Matasso хантер такой, вот он меня удалил ровно за 1 бараж. Правда прошлый раз я на него прокал на 2.5+, а тут он на 1.9 играл.

Странно выходит. Варлок не мобильная толстая пушка, мм это очень мобильный, но мягкий спек… Сейчас за счёт сущностей у него выживаемости прибавилось. И кстати там же есть сущность, которая прокает на 3 секунды 100% Критом, рапид под двойным выстрелом зарядить под прок, конечно это будет очень сложно, однако демеджа влетит тонна просто

Эта сущность крайне долго стакается.

Я и говорю будет сложно. Я тестил ее на элеме, бесполезная. Для шп, афли может норм будет, мутику и фералу тоже мб

всем ответившим про дх-танка спасибо, вечером опробую)

Там это… Пати из пяти танков закрыли 20ый ключ. Как говорится, спасибо корапту за это -)

2 лайка

Ща все танки пойду закрывать ключи ток с другими танками и пацаны на дд вообще в очередях сгниют xD

Она на саба с 6 кп билдом играбельная на 99.9%. Howton так играет. Она+кровь 3 лвл. Вот где ваншот зарыт :slight_smile:

зашел такой на твич и чаще начал замечать, как глады по фану играют с рандомами или кем-то из чата. Наконец-то дошло походу, что это популяризирует их стрим. Что сказать, спасибо Pikaboo.

Все, выстрадала несчастные 1800 хилом. Для меня это успех, я считаю. При учёте того, что все мои игры с лфг товарищами.
Если найду лока или дх загиренного, пойду аутировать до 2200 пытаться, если нет - жду нерфов кораптов или хоть что-то, если этого не будет - манала я эту арену до шл.

3 лайка

Какой на удивление приятный стример, без визгов, писков и аниме.

Так дело не в дпсе ММ хантов ж. Мне кажется стоит им добавить скаттершот в спелбук, убрать др скаттера с трапой и они заиграют. Короче говоря вернуть в изначальную форму отчасти. А то близзы странные, на старте ванилы не было дра трапы со скаттером, затем они всего на один патч сделали один др и снова убрали уже в некст патче и сейчас опять вернули (

Так я по сути не про демедж говорил, а про мобильность. Он реально хорош на открытой местности. Можно использовать максимальный рейндж и кайтить. В реалиях арены это не получится делать

я могу сдиспеллить. я бабка? xD

ты много не знаешь об арене, всех ее тонкостей, о том, что там может происходить, об удовольствии, которая она приносит, о наслаждении, о чувствах, сидящих глубоко в тебе, которые она пробуждает с такой силой, что тебе кажется, вот-вот ты сойдешь с ума и не выдержишь… а потом ты получаешь такой экстаз, что мир взрывается тысячами тысяч сверхновых! если ты хочешь познать все таинства и прелести этой игры в ПвП аспекте, узнать по факту, на что способен твой организм, приглашаю тебя сюда АртурВА#2161, поиграть с энхом :smiley:

6 лайков

Не ну… Тут лайк однозначно, знатный подкат к хилу

2 лайка

Guess whos back
back again
me is back, tell a friend.

3 лайка