Флудилка

‘Cause it feels so empty without me

3 лайка

о, привет!

если бы ты еще видел как я фэйкаюсь, ммм , закачаешься

Йоу Верховный.

Господа, а у вас лфг в частности вкладка “Задания” на ваш взгляд корректно работает? Просто судя по кол-ву групп в этой вкладки в последние недели 2 можно сделать вывод, что на всей европе играет человек 100 -) (в данный момент 4 группы).

Мне кажется просто не все отображается. В среду когда вторжения обновились людей было очень много, в доле и ульдуме знатно лагало

На основании текста, предшествующего цитируемому, не могу не задать сакраментальный вопрос: “Мужчина, а вы точно энх?”
https://yandex.ru/search/?text=%D0%B0%20%D0%B2%D1%8B%20%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE%20%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%87%20%D0%BC%D0%B5%D0%BC&lr=10935

Ну да, причём элитная. Не только сдиспелить, но ещё и наложить можешь)
Вот только ты это можешь только в игре. А там люди на серьёзных щщах такое ирл обсуждают и ищут

3 лайка

За деньги, между прочим. Махош может озолотиться!

Лайков: 1

А потом его сожгут как ведьму (ведьмака?), и кто будет на энхе играть вместо него? :ghost:

Эх, один раз дали написать без подписки, а потом автоматически разлогинило - и всё, больше не дают. Только редачить старые. :frowning:

5 лайков

Всегда должен быть король шаман! Эту тяжкую ношу…

Лайков: 1

Артурчику на форуме выдали бан за плохо снятый сглаз.

5 лайков

Вот был бы ты дх или Варлок)

Так сказать СГЛАЗИЛИ

3 лайка

С ДХ или уролоком каждый сможет, а ты с энхом попробуй =)))

Лайков: 1

Я хочу ворваться на 2200 пуская слюну, а потом в следующем сезоне обзывать всех нубами у кого ачивка на лока или дх не прокнула😁

Лайков: 1

Тут где-то был один дк, который ворвался почти. Тебе просто нужны друзья по типу Кейсихохо и т.п. :wink:

Зачем?

К тому же у тебя уже есть провокационно стакнутая ачива, тебе её пожизненно хватит на учётке.

Лайков: 1

Мы тут осваиваем Н’зота в мифике уже столько времени, что он начал нам оставлять скрытые послания. Я решил выложить это на форум, потому что Н’зот сам это сделал, а не мы: https://cdn.discordapp.com/attachments/176120992244957185/685582304155926528/unknown.png

3 лайка

Это какая?:slight_smile: