Флудилка

Отвечу за друида. Трое уже банда - 2200. Ты о ней вроде раньше писала, но в любом случае, она у тебя есть.

Это 1750-2200 в течение суток

2 лайка

А я и не скрывалась даже. И писала раньше по-моему про неё, в 3-3 в Дреноре друидом котом/совой было не сложно за день влететь как на коне с хорошими товарищами. Мне бы их сейчас…эх :wink:
P.s пряталась, скрыла бы профиль:)

Не стоит осуждать людей, которые покупают рейтинг. Все мы не без греха, все мы что-то покупаем.

Даже если они этим хвастаться начинают.
P.s. Никакого хейта :slightly_smiling_face:

В то время его не было ради чего покупать-то. Позвали поиграть - поиграли :slight_smile: дальше «скилуха» не прокнула. Вы забыли как в те времена у всех «топов» по 3200+ рейтинга было? 2200 Дренора это как сейчас 1750 бфа пожалуй. Мне кажется в то время только ленивые не брали этот рейт.

Лайков: 1

Вполне возможно.

У меня хоть и есть сомнения, но это не мое дело. Что было, то было.

В бфа апать рейтинг куда легче, если мы берём в расчет текущий сезон, так как в игре есть крайне дисбалансные корапты.
А тогда на 2.4 очень много рмд было, твд и шатеров. Креатив тоже доставляли.

А ты им зачем?
А претендент за 2200 где?

Лайков: 1

Что же, уважаемая Огородница. Очень жаль, что после того, как Вас весьма честно позвали поиграть в тройку Вам обнулили ачивку. Тем более в дреноре, где взять рейтинг на скилле неопытному человеку было так просто.

5 лайков

Я понимаю, что доказывать что-то на форуме не благодарное занятие. Зачем я им ? Затем один из них мой товарищ в Реале, мультиглад, которому было скучно и он аренил альтом, с товарищем позвали побегать. Я в то время совой/котом играла. Одеть альтов было не проблема для арены в то время, как мы помним.
Когда я ворвалась здесь на форум с просьбой подсказать, я сразу сказала что у меня есть ачивка за 2200 с которой мне повезло и нужны советы по хилу, ибо есть желание поаренить хилом. По-моему, вполне честно, не находите? Свои 1800 с лфг бойцами я выбила за недели 2-3. Если останусь играть арену дальше, обязательно отпишусь с новостями :wink:

Ник. Пруф, что это твой друг и что он с тобой пошел бесплатно играть.

А так, да. Твои оправдания тут никому не интересны.
У таких ребят с обнуленными ачивками всё на лице написано.
Ты можешь писать алсолютно всё что душе угодно, вот только люди, которые знают, как работает арена и как за неё выдают тайтлы, все прекрасно понимают, глядя на твои ачивки :slight_smile:
Всего доброго \о

2 лайка

Бан за кликер для просеивания руды :grin:

Ну что же вы так! Может человеку ачивку хотелось. Знаю людей, которые 2к покупали ради сета. :smile:

Если мои оправдания не интересы, зачем спрашивать? Хотя я конечно понимаю, 55ур персом войны форумные вести это сильно:)

У тебя имеются ачивы как до получения ачивы 2200, так и после.
Никакого бане не было.
Или показывай сообщение от близов на почту с баном за “бота”.

Хорошая история. Жаль, что п**

Поверю только в бан за буст )))))))))))))

5 лайков

страшный вопрос можно, а как у меня с 2400 нет дуэлянта в том же сезоне? Можно по аве погадать?)

Я прям даже не знаю как ответить на это, чтобы ещё больше какашек не получить. Ещё раз повторюсь, ноунейм 55ур дк доказывать не буду ничего. Ибо покажу скрин- вы мне потом 2 часа будете втирать что это фотошоп :grin:
Останемся при своём. Я никого тут не оскорбляла и не планирую.

Тут дело не в том, что ты кого то оскорбляла или нет. Тут просто баеров не любят и обманщиков.

3 лайка

Ну вот смотри, я беру 2400, у нас нап уходит. И я такой тип “Ну ок” иду по фану с друзьями играть. Заканчиваю сезон на 2к, кажется. Вопрос - я баер?

У тебя при 2200 претендент не прокнул?
Если так то да. Еще вопросы?

Там выше в теме, когда я спросила совету по хилу,я ожидая, что люди посмотрят мою 2200 зададут вопросы, сразу отписала про неё. Даже не скрывала персов. И меня записали в обманщики. Ладно, все ясно:slight_smile: