Флудилка

Ура, я смогу теперь играть на дх!!111

И теперь люди, которые фармили репутацию/всякий хлам для сущностей на альтов такие:
“Аааааааааааааа”

Лайков: 1

Святой Нзот! Да неужели!

не зря я тикет им написал, где родословную всю упомянул

3 лайка

назвать этот спелл можно “Хищная птица”, а анимация чтобы выглядела следующим образом - ДХ хватает ногами тиммейтов, по одному в каждую и взлетает, случайным образом может схватить врагов, вместо напарников. в таком случае ДХ уносит их к себе в гнездо

5 лайков

Их приобретать не за воздух придётся. Введут новую валюту, которая в непонятных количествах будет падать с вторжений/больших и малых видений/рейтингового пвп/ключей/рейдов.

Где-то уже такое видел, хм…

подожди, пожалуйста, я еще не перестал радоваться


?

Лайков: 1

О, да. Легион, я родився в это прекрасное время.

2 лайка

Да блин, я только игру решил бросить, так они начали прислушиваться к комьюнити?!
Нет! Моя воля несгибаема! :angry:

Лайков: 1

Не реагируем на подачки! Держим кулачки!

Да, фиг с ним с подачками близард.
Я считаю короновирус нужно нерфить. Он уже всю мировую экономику шотает.

О господи,неужели хоть что-то дельное завезли,наконец-то не надо фармить люсид на 45 магов!

это что получается, я третьего шамана все-таки апаю?))

здравствуйте, попрошу уважать мои эсседенс

А пофармить эхо ниалоты сначала не желаете?

Пока еще только шатает. И не он, а толпы истеричек, которые устроили бучу из-за, в общем-то, фигни, чуть страшнее гриппа (ну лан, просто страшнее, все-таки смертность х 3 в сравнении с гриппом).

Лайков: 1

Не только смертность в 3-4 раза выше, а еще способы передачи, например через рукопожатие. Это может перерасти в эпидемию. Дядьки-профессора не глупые сидят, занимающиеся подобными вещами.

Внезапно, гриппом так тоже можно заразиться.

Конечно не глупые. А чинуши и фармацевты, которые стригут баблишко на истерике - еще умнее.

А может и не перерасти. Сотня тысяч переболевших по всему миру (из них 80% в Китае) - это даже не смешно.