Флудилка

Лично мне будет проще.

Я бы апнул 2.7 изи, просто у меня такой цели нет, играю ради удовольствия, а не цифр.

6 лайков

Я считаю, что мне станет приятнее играть после них. Потому что неприятно, когда ты делаешь правильные вещи, но проигрываешь из-за рандомного прока.

ДХ Рома при урвоне игры 1,3 сидит на 1,9.

Поправил. У тебя опечатка была.

2 лайка

Ты просто хейтер.

5 лайков

и мне и мне
будет проще - так как это хоть и косвенный но нерф рог/дх :sunglasses:

а еще одно наблюдение, люди которые взяли рейтинг легион/дренор 2к. Тоже автослив в большинстве случаев, есть исключения, как пираточники олдовых патчей или просто люди с новым профилем, но их никак не вычислишь)
Но все же хотя бы интересоваться в каком году чел брал 2к, если по пвпчек показывает поздние аддоны.

Как сова с АТ 2900?

2 лайка

тихо, тихо, не буди древнее зло.
p.s. если без рофлов, то на АТ в раннем периоде (это выход катаклизма и последующий год) был очень популярен и там играли трушные глады, которые сейчас сидят на р1. А потом все полноценно ушли на ритейл устав от лк, далее АТ стал болотом как циркуль. Так что тут еще надо уточнять у человека в какой момент он играл)

здравствуйте, я шаман энх, у меня 458 РИО и меня реально стали брать быстрее в М+, это реально работает, всем советую

Лайков: 1

Можно назвать хотя бы 3-5 представителей р1 сегодняшних кто играл на АТ?

Дрейнер и Псхиро, Гидра, Райку :slight_smile:
Вспомнил еще Кхуну и Мирлола, Авизуру. И Минпожка даже там играл :smiley:
Если в целом, то почти все игроки в той или иной степени играли на АТ.


Там в конце видео можешь знакомые никнеймы поискать…)
2 лайка

здравствуйте, я начал играть в ВоВ ради пвп, сейчас у меня РИО выше чем рейтинг арены, мне уже стоит удалять игру или еще немного потерпеть?

3 лайка

это пве игра, так что все ок

2 лайка

так играть арену то хочется…
для норм ребят я слишком криворукий, а парни из ЛФП играющие на моей любимой полторашке это что-то с чем-то)
дошло до того, что я не только с энхом 2с играл, но и с ШП 425 гира)))
у меня -200 рейта за пару недель (учитывая что его и так не было)
да пофиг на рейт в принципе, хотелось удвольствия… поэтому играю скирмиши

п.с. щас кст кайфанул, в двоем с холи палом, развалили в стычке ретри+армс+рдру) правда пал норм был с 1,9 тр, вот и все пвп у меня в этой игре) а ну иногда еще рандом БГ регаю

Лайков: 1

Найди хпала/дц - и это будет уже на урвоень комфортнее чем 2дд на рейт.

после своих банов именно так и играю :smiley:

так в том то и дело))
я хила и ищу, и как раз хпала или ДЦ
но так как играю я не очень, то нормальные ливают, да и все нормальные давно на более высоком рейте играют, а те что в поиске нахожу на полторашке это просто беда)
игру с ШП я для примера привел, играть настолько не с кем, что я даже с 425 ШП из поиска согласился покатать

Очень короткий гайд как прорываться со дна:

  1. ни чего не придумывать самому на старте пвп карьеры, делай то что видешь на стримах про игроков:
    -таланты
    -таргеты (против кого в каком сетапе чаще играют)
    -как убивают (контроль или тунель и кого как чаще)
    -параллельно пытаешься понять почему они делают в тот момент так а не иначе, если не догоняешь спрашиваешь у них на стриме.
    -и т.п
  2. Макросы/таланты/ротация -все просто и легко гуглится или же теже стримы
  3. Минимально изучаешь вражеские класы (кд фулов/деф кд/механику деф и фулов)
  4. Берешь любого хила с твоим тр, делишься им своим занием по вашему сетапу, обговариваете:
    -через кого играете
    -кто на что отдает деф кд
    -как и когад реализуете свои фулы

Спамите игры, если получаются вины -вы на верном пути, если нет что то у вас не так, меняешь напа и так до бесконечности пока не станет расти рейт.

p/s По итогу принимает поздравления по случаю того что оттолкнулись от дна и пошел прогресс.

3 лайка