Флудилка

После первого луза он ливает :smile:

Лайков: 1

понимаешь…
ну щас попытаюсь обьяснить)
короче, мне арена действительно интересна, свой класс я изучил довольно неплохо, все возможные гайды пересмотрел, стримы смотрю, что делать довольно неплохо понимаю.
т.е. теорию я знаю очень даже неплохо, можно сказать даже хорошо, теоритечески я на 2к :joy: :joy: :joy:
но вот в реализации очень часто бывают траблы, то не успел прожать что-то, то тупо растерялся, то миснул, это все лечится только практикой, а вот ее как раз и нет
у меня нет френдов с кем можно почилить аренку, а ребята из лфп либо сливаются сразу после моих косяков, либо просто такую дичь творят

короче за последние пару недель у меня было несколько попыток поиграть:

  • был рдру с которым я сыграл 2 арены и который за эти 2 боя не сделал ничего, он тупо стоял за пиларом в медведе и обновлял на мне хоты, 1 каст циклона и 0,4к дпс у него
  • был ДЦ с которым я перед боем договариваюсь, ну типо сдам сап в хила и поедем по дд, он такой -ок и с открытия ворот на коне мчится к хилу и вводит его в комбат
  • был ТТ монк которому я долго обьяснял, что фуллы дестрика нужно лосать, с 3 раза он меня понял и лосал просто бегая из угла в угол через всю арену по диагонали)))
  • был еще 1 ТТ монк с 468 гиром, который умирал просто за любой рандом контроль по мне
  • еще холи пал был позавчера, против нас были 2 дд, которые сдали в него бурсты с коней, он не прожал бабл, сдох и сразу ливнул
    и это только то что запомнилось

ну а других сейчас в поиске на 1,5 рейтинга нету) а если и есть какой-то папка на альте, тот ливнет сразу же после первого моего косяка

как-то так

и самое главное, что я слишком эмоционален, не в плане того что начинаю ругаться с мейтами, а в плане что после таких игр ловлю дизмораль и не хожу на арену несколько дней, потом пытаюсь снова и опять все по кругу))

п.с. вспомнил еще ДЦ был у меня, за 3 арены - 2 каста фира, 0 МК и 1к дпс…ну вот такие мейты на полторашке в поиске

2 лайка

Решил я сегодня вернуть порушенный с соГи рейт в 3-3 и создал поиск.
Плаится 475 ДХ-бург. Ну чож не взять-то? Грит: “ничо не умею, дамажить только”. Ну лан, пошли. (еще фурика взяли).
https://imgur.com/a/37BIhqm
Чел, с его слов, макс 1800 прошлого сезона.
И вот теперь я призадумался, а если их будет трое…

Есть, но просто мало очень. И шанс поймать толкового мэйта невысок.

Еще дополню список Лэйап’а: Mehhx, Nerdrage. Whaaz, ZIqo, Maro, Dakkroth. И это только те, кого видел на АТ, мб и другие представители тоже имеются, из прошлых гладов это Flyn, Homer, Jpeg и пр. там много имен хотя мб щас играют, кто их знает.
Там еще две сильные гильдии были, брали людей с 2400 3х3. IOO% GCD Hackers, You Only Live Once, а у гидрыча помню отдельная гильда была, че то там пираты. Именно первый год АТ, с момента открытия был золотым, а потом скатился, уже писал почему)

Про минпойку не знал, интересно кто еще играл из топ ладдера хм… мб тут есть ребята, кто в этот период на АТ был?

Пофиксил. :rofl:

Все верно. Играть, играть и ещё раз играть. Хорошо, что ты понимаешь в какой момент сделал что и не так. Потом будет легче исправить. Хуже когда долбишься в то же самое.

С нетерпением жду еженедельную рубрику с сундуками. Предвижу кучу т3 звёзд и тентаклей, не зря же фикс вышел :slight_smile: :grin:

Лайков: 1

Как будто это

https://cdn.discordapp.com/attachments/476134177729675276/687194154219864079/unknown.png

что-то

https://cdn.discordapp.com/attachments/476134177729675276/687193894194118656/unknown.png

плохое.

могу похилить полуголым хилом без эссенций, если получение эссенций будет действительно облегеченным, то полуголым хилом с эссенциями АртурВА#2161

Ещё и хилит;) глянте на него :slight_smile:

ляя какой хилер с 1800, была бы возможность я бы сам себе дал xD

это все паладин во мне говорит

100 голда лишними не будут. Да и бонус вкусный, так что вам повезло.

Согласен.

Поэтому на этот раз 12% дали. Просто, $#@!%, бисом заваливают :slight_smile:

ХАХАХАХАХАХ, вот это прикол, год впереди, фарм продолжается!

Поздравляю, ты победил!

могу пригласить поиграть с моим дх - enTe#2603 , но много щупалец не жди! =О

Лайков: 1

Примите мои соболезнования. Мне сегодня упала такая же, но на 8 и т3 щупальца.

С работы приеду кину френда, если тебя не пугает игра с клешнерукими))
Но зато я почти одет и даже Т3 звёзды есть!

Вот и девятые недельные сундуки подъехали и самое время похвалиться своей коллекцией кораптов.
https://i.imgur.com/rKK1UJN.jpg