Флудилка

Красивые туфельки. На каждый день по паре.

Мне ваще упали сапоги с т2 звездами. Которые теперь ни к чему.
Учитывая, что у меня там же на сапогах т3 сокрушение.
И еще азеритка за пвп. Которую ток на пыль титанов пустить.

Ммм… прошло 2 месяца со старта 8.3 - ничего путного не получено. Интересно пухи с радена я когда-нибудь увижу?

Уиии))) Отправила заявку)))

Лайков: 1

Почему же? Они будут так же дамажить, просто реже. Вполне хороший корапт, если вещь имеет хорошие статы.

Он не успел насладиться звёздами до фикса, вот и думает, что они теперь юзлес. Когда звёзды за арену дамажат 400к и из них 300 по петам и левой цели :slight_smile:

Я еще ничем не успел насладиться(

Можно же не брать звезды против тех команд, где петоводы?

А если кроме них брать нечего?)
Кст, нерф звёзд не думаю, что сильно ощутится, прок не чаще чем раз в 12 сек, ок, у меня они и так прокали гораздо реже чем каждые 12 сек, а стаки дебафа все равно диспелятся сразу

Кст, если что могу и по кеям повагонить на альянсе, хоть я такой себе ключник (примерно такой же как аренщик) но какие-нибудь 12 кеи можно изи полу-афк закрывать, а если норм пати собрать то и 15 можно

Они хороши “раз на раз” :smiley:
Или в каком-нибудь аое кливе.

Или когда на тебе висят стаки звезд и долбят пока ты за столбом хилишься

Dolbit normalno

На рандом БГ довольно хороши)
Там редко дебаф диспелят да и кливают они норм.
Вчера сгонял на БГ в дитейлсе 2 первых строчки звёзды и голодное пламя

А возьмите рака похилить :flushed: :flushed: :flushed:

Кстати, хотела спросить. А реально закрывать ключи, выше 12ого, например, без своей постоянной ключной пати?

Я так пятнашки закрываю :thinking:

3 лайка

Лэйап, а как в теории рога + хпал могут выиграть в 2с у вв + хпала?

Вв и хпал сидят на хпале, рога попадает под кулаки регулярно и они вместе аоешатся.

Ну я очень редко хожу с согильдейцами, обычно все с пугами через лфп, если пати адекватная то 15 затаймить можно, правда у меня ещё нет 15 в тайм))) 13-14 уже таймлю, ну и не все данжи, я нормально выучил 5-7 данжей, в которых чувствую себя уверенно, а остальные закрыл 10 для Рио и забыл)
Ну если верховный энх решит качать своего хила на альянсе, то 2 хила в пати будет многовато) а так в принципе можно, кинь бтаг свой, я правда не так часто в кеи хожу 2-3 в неделю закрываю

Лайков: 1

Крайне тяжко, если учесть что не будет каких-то левых проков, хилок и прочего, то рога может забрать пала после бопа, бабла без трини, но надо чтоб и монк был без трини, а пал роги с репой или блайндом. Если у хпала (монка), будет воздержанность, не будет трини у него и монка, то дается дабл контроль, продолжение репой/блайндом по монку, безоконный контроль пала через ванишь, чтоб не было окон для диспела монка. А вообще слишком много всего может пойти не так, особенно в 8.3. :smiley: Но, я не Лэйап, я всего лишь дх.

Ну вот похоже на правду, да.

Причем если вв будет сидеть на роге, а не на хпале, то это автовин для роги с хпалом)

Воу воу, так ты ещё и с ВП) го в Ги к нам, проблем с кеями не будет, ну как минимум на сундучок сводят всегда

Лайков: 1

Спасибо)) Meow#2637
Нене, я всех шаманов бросила. Теперь хпал на чш :grimacing:

Поняла) Спасибо))