Флудилка

у меня есть энх на альянсе, это не проблема xD

пал роги играет с репой и уже попроще становится

А еще любо-дорого наблюдать, как пытка прокает в копию монка.

Была проблема же, когда пал под атаками ввмонка сдавал репу во вражеского хпала и делают атата в эти 7 сек монку. (вроде как раз с рогой и был тот пал).

Если монк заблидан, то можно “трайнуть”, а так за реп не убить. Опять же сильно ситуативно все, а если он орк, а есть ли у него порт, карма, кулаки, круг и т.д. Типо на то оно и пвп, что четкого плана нет ни на один бой.

рога все равно в 1 таргет играть будет, если пал с репой, естественно он будет заблидан

Когда там хпалов апнут? Неиграбельные!

2 лайка

Сколько не играл на пале с рогой, монка забрать практически нереально, сколько бы контроля не было у нас, как бы пал не тупил, если монк рукастый, то он очень сильно может ржать над рогой. (мы же не говорим про монков которые карму отдают на 5-10% когда во вражеской команде есть полодин) :rofl:

ну рога с палом в прошлом сезоне особо не играбельны были, это в этом сезоне стало попроще с проками аниме

Странно, мне показалось наоборот. Но я не фармил вообще, мне было и есть плевать на вов, остается только рофлить на дх.

А мне одному не падает новая валюта для покупки эссенций?

Для этого надо зайти ещё и на твинка

Гениально…

Пожилая пиратка сори.

Ты думаешь у меня другие в большенсве своем -когда нет мейтов моих?)

Можно, но если на 2х персах за все время только и выпали что звезды из полезного (спс хоть т3). Звезды это же екзекут в лосе/кайт для милишников)

Спам репы вв не закрыть по своему палу под рогой, +дабл боп и вв молится на то когда его пал выйдет с контроля. Просто надо вынудеть сидеть вв на роге, а это не самая сложная задача при менеджменте фридомов и киднеев.
Хотя я хзпро какой вы рейтинг) Повыше вполне допускаю что вв с норм гиром и хпалмо быстро снесут хпала, если им дать енмного посидеть на нем, но я еще не разу не игрвл на загиреном вв, но в прошлмо сезоен видел как Антошу по кд в 2с разрывали вв часто.

так было до тинтаклей в кидней))))

Именно, раньше просто дамага не хватало, а сейчас если кому угодно прокнуло ± килл.

А мне все сыпят и сыпят тентакли. Потестил с соткой корапшена, щупает по 60 к не критом… :slight_smile:

Уже расписали в целом. Сложно, но можно.

Нзот вербует, инфа 100-ка.

С 15 лвл за каждый левел по +3 к резисту говорите? Долго ж такое фармить придётся)

Ну например +3 уже на этой неделе позволит не опасаясь копии таскать 100+ корапшенов)