Флудилка

Ну тут нужно смотреть кто эти игроки, которым она не была приятна. Тот же 15ый (если не ошибаюсь) сезон Пандарии был идеальный в плане баланса, практически каждый спек был актуален и интересен. Практически каждый опытный игрок считал этот сезон эталоном баланса на арене. Но при этом так же многие игроки, которые играют максимум на капчик довольно часто хейтят всю Пандарию вместе с тем пвп.
Тут остается только выбрать кого слушать.
И кстати, не помню уже в Пандарии или Дреноре (а может и сразу в двух аддонах) каждая вторая тима в двойке была сурв с рдру. Так вот даже с таким “разнообразием” играть было в разы интересней чем сейчас.

2 лайка

Мне кажется, что в 15м сезоне было больше, чем в Легионе :slight_smile:

В 15м сезоне во всех брекетах можно было увидеть абсолютно все спеки и классы. Было очень приятно играть, даже жалость появилась, что такой прекрасный сезон арены кончился.

3 лайка

ледяные стрелы и трапа с кд меньше, чем мой кик XD правда кд потом подправили )

там не было ДХ, потому что они были еще более занерфлены, чем сейчас. на более или менее приемлемом рейтинге играть невозможно было, хоть ты в тысячу раз скилловее врагов

3 лайка

Там не было дх, но были шатеры и рмп :wink:

Засилье данных классов началось в середине Дренора. Долгие игры на демп не очень нравились, но ничего не оставалось. :upside_down_face:

Ммм 14 сезон пандарии. Обожаю его. Тусовочка на пг, переливы и шаринги на р1. Ностальгия.

2 лайка

А я с аскичем 3с играл в вотлк, до того как он стал популярным)

Вот я на офе с катаклизма играю. Пришёл в конце 9 сезона с пиратки лича, осваивался в течении сезона, получал лещей как и большинство пираточников. В целом катаклизм мне зашёл, познакомился с кучей приятных людей, которые до сих пор играют(один даже на близзконе подыгрывает :slight_smile: ) И пвп было фановое, конечно были те, кому не нравилось, но такие личности есть всегда. Дальше была пандария, тоже есть что вспомнить, причём только приятные и позитивные моменты. Дренор был весёлый, замесы на арене за сундук, какие-то кости гарнизоны, арена тоже вроде норм. Легион я почти не играл, думал забью на игру, но что-то потянуло поиграть и вот в бфа играю. Хз, что людям не нравится, да есть какие-то моменты, но если в целом взять моих знакомых, друзей все кто играли на каких-то рейтингах плюс/минус играют на том же уровне или выше. И да, лично мне, в целом текущая арена нормально заходит, нет прямо такого желания забить и бросить игру из-за того, что меня там за столбом звездой добило или тентакля задушила в стан, всякого повидал. У вас бы больше горело, если бы от вас греплинг на своем флайхаке в колонну залетал(от меня улетал лол), ханты автотрапами спиной бросали, автокики и авторотация была, да ещё какой нибудь васянпро налил за ночь 3к рейтинга и ничего ему бы не было. Вот. Всегда было что-то подобное и ничего, все играют :slight_smile:

Я с ним тож играл.

Это кому как… Играл и против Грепплинга, против нексии и остальных более никчемных флайкахеров . Помню автотрапы и монков со скриптами на сферки, автокики и прочее. Но по сравнению со всей прошлой шляпой на нынешнюю арену просто нереально как горит. Причем не потому что “А вот ему прокнули т3 щупальцы, а мне нет!!!11”, а потому что после слитой арены можно открыть какой-нибудь Детаилс и там чаще всего будут на первых нескольких строчках какие-нибудь корапты, оружие, тринкеты и эссенции. Будто ты против ботов играешь, хоть и регался в брекет где вроде как должны игроки против игроков играть.

Лайков: 1

Прекрасная Легенда катаклизма. Лучший варклок. :slight_smile:

2 лайка

просто нужно ввести автобой в игру
чтоб при заходе кидался рандом на победу
и добавить модификаторы к шансу из-за одетых кораптов, спека, сетапа :smiley:
будет весело жи

Лайков: 1

Рассматривай это, как часть игры. Лично у меня особо не горит на корапшены и подобные вещи. Бывает конечно,но больше на механику некоторых классов. Просто людям уже надоела арена, как аспект, а какие-то новшества и нововведения воспринимаются крайне негативно. В то же время оставить все на месте, как было в далёком n-ом году, это не выход. То же надоест, имхо.

Лайков: 1

Я кста видел твою стату с дренора. Неплохо играл на локе, конечно!

А, ты отредактировал. Если про Дренор то понял. Ну так если есть возможность почему бы и нет -)

Настало время поведать всем, чтобы кидали в игнор того странного дк-зандалара. Спам ради спама, занятие дешёвым троллингом зашло слишком далеко. Проблема со вниманием. :upside_down_face:

Извините за очевидный пост. :slight_smile:

можно посчитать на досуге)

Кто-нибудь играл в Black Desert или владеет инфой хорошо про неё мб? Что там делают на хай лвле? Кроме пвп и целованмя белок (в т.ч. проф). Я помню когда-то пробовал, и в целом прикольная игра и красивая, но я месяц поиграл и бросил, т.к. ммо для меня были тогда не актуальны в плане геймплея

Знаю, что надо отваливать от 10 баксов в месяц для приемлемой игры

А что подразумевается под приемлимостью?)