Флудилка

Гринд, аук, фарм, гринд, по сути там заняться больше нечем.

Что ты не будешь очень сильно отставать от донатеров)

Да про гринд и донаты это всё понятно. Мне просто интересно, актуально ли там убийство драконов

В том то и дело что не очень, основной контент это именно гринд и фарм.

Пробовал я БДО: графон, боёвка, сама идея с чёрным духом - понравилось. Потом до меня дошло, что там только 1 карта арены, одна, карл, остальное пвп аля Линейка, всё, игра удалена :slight_smile: . Если вам Аниме стиль нравится, то сейчас Kurtzpel есть, арена игра, я катаю с удовольствием.

Странная мысль, надоела арена - триггерятся на новшества. Арена вряд ли надоела, дело в том, что нет совершенно простых вещей, а это PvP-вендора и какого-то пвп стата, который бы не позволял некоторым пвешникам вжимать таргет за пару секунд (утрирую)

Лайков: 1

минутка нытья *
это все ноют что нет пвп вендоров, а есть еще ниже слой с энхами и ММами - там ноют про убитый близами спек
:partying_face:

Лайков: 1

да всегда были неиграбельные спеки к этому то привыкли, фиг с ним. Вот вендора нет и это грустно или почему р1 ребята, не могут получать шмот уровня мифик или фармеры ключей с 3к рио и выше у того же вендора )

Потому что “рандом - это весело” жи.

2 лайка

Аффли видимо живее всех живых, он даже выделен в отдельный тир, ниже дна - называется

Лайков: 1

дк-афли-хила на 2.4к играют щас

удоли! хотя, я, на самом деле, соскучился по этому, когда гнило все на арене, даже столбы

Имхо, у тебя не горит только из за того что ты дд, просто попробуй эту фигню похилить, только с поправкой на года, а то и десятилетие, когда человек играл хилом и слышал “че вы не хилите, хиль меня и прочее”. Когда ты выходишь на арену и просто не в состоянии выхилить какое-то рандомное дерьмо, у тебя возникает чувство что ты дебил.
Лично мне арена никогда не надоедала в течении двух лет где-то, я просто заходил в игру и сразу нажимал регу. Первый звоночек для меня стали маледикты, когда выкатили эту мерзость на лайв и понерфили спустя сколько там, месяц кажется. Не надо было ходить рейды, мифики, локалочки, квестики, всех кошек перецеловать для того чтоб зарегать арену блин. Теперь же ты обязан делать все это, сидеть круглосуточно и молиться на прок, а потом выйти на арену и не захилить прок, нет уж, это выше моих сил. Нахилился.

Лайков: 1

Человек из топ 10 турбо прошлого сезона фигни не скажет :kissing_heart:

Лайков: 1

Очень приятно хилить, когда тебе в стан летит дестагат, колесо и прокают пушки из рейда. :sunglasses:

А там не надо ничего хилить, просто две секунды в нирване смотришь как твоё хп с 100% до 0 улетает :slight_smile:

Лайков: 1

Ну не знаю, ребят) вчера играл твд на 1800-1900 ммр.
Коротко - хилы прям отказываются умирать несмотря на то, что у меня пуха с радена и т2 звезды. Может т3 тентакли поменяли бы ситуацию.
В целом катки были довольно приятные - минуты по 5-6.
Даже дц прист под вв и адк (с суммарным дпсом под 80к по джанглу) жил где-то 4 минуты.

Лайков: 1

Сейчас может быть, у загиренных все нормуль и вообще игра красота. Я сейчас не играю, акк отдал в другие руки, может на моем пале кто то развлекается.

Кем надо быть, чтобы развлекаться в бфа? :cold_face:

Лайков: 1

Тентакли сбивают инстантно :slight_smile:
А в целом да, хилы живут. Ещё перекачку обожаю, просто релик «второй шанс» с таким кд.