Флудилка

Ну да, челик развлекся 1 раз на -100 рейта и больше не заходил. :rofl:

Не всегда. Тентакль может прокнуть в тебя, когда ты убегаешь от кого-то или в кросс-СС по команде. Тогда он свое грязное дело сделает. В этом его большой плюс.

Срочно нужно мнение эксперта: Демпится ли отжор маговской едой на арене?

Демпится, 100 сожранных булок из 100.

Демпится по полной.

П.С. Пользуясь случаем, сообщаю, что завтра в 20.30 у нас рейд на Орде в гер Ниалоту сразу с ластов, так что если кого-то интересует - милости прошу. Думаю, что 2-3 места будет. Правда, откровенных вагонов с Нзита кикнут )))

Вопрос на засыпку:
Я улучшил плащ до 15 уровня. После этого закрыл вижен на фул с 5 масками. Ядро пагубы не дали. Что я сделал не так?

сейчас максимум 15 уровень
завтра он так же будет 15, но можно будет улучшать ему резист к порче на 3 за каждую неделю
для этого или пройти фул вижен (даже вроде без масок) или вальнуть нзота не в лфр
для тех кто отстал есть система “догоняния” в виде двух улучшалок за одну неделю

Лайков: 1

Я внезапно сконнектился со старым другом, с которым когда-то в личе залетал, и мы решили по заветам Дилли залететь в скаттер через холипала. Как думаешь, насколько все будет грустно?)

Помните, я писал про классовый форум монахов не так давно? Там короче начинающему тт монку советуют авар + энх играть. Махош, врывайся

2 лайка

Просвятите нубку, почему так много хилов монахов везде повылазило как грибов?

Потому что их сильно переапали, в золотых руках это крайне сильный класс. да и без них в принципе тоже.

Потому что кокон мощнейший раз в 45 секунд, сильный отхил, неплохой контроль, высочайшая мобильность и есть кое-какая возможность подамажить. Правда, если отдать кокон другу, то вероятность бросить коньки за первый свич у неопытного монковода стремится к 100%.

у начинающего ТТ мокна после игр со мной выпадут волосы, он постареет лет на 15 и перестанет играть в игры вообще

Лайков: 1

55*

Чем меньше рейтинг, тем меньше кд :sunglasses:

я этот рандом и так и сяк крутил. на монке хиле вторую неделю с сундука пушки падают со звездами. на шамане я ни разу не видел их

упд. я не к тому, что они типа имбалансные и нужны мне на шамане, а к тому нафига они мне нужны на тт.

Будешь вражеских петов аоешить.

Близард верни крейн.

Лайков: 1

я люблю животных, ни нада

Что по сундукам? Или их уже никто не открывает? :grin: