Флудилка

Огромное ничего.
Довольно забавно иметь базовый уровень порчи в 40 единиц и при этом сопротивление в 63.

Через пару недель у меня будет по 475 т3 ритуалу в каждом слоте.

В вижне упали гачиблиды на критмастери шмотке, учитывая что мне нужны хаст верса :roll_eyes:

Это Трамп? :thinking:

Мне кажется, что в таком случае можно забить на статы и носить этот корапт. Это в любом случае будет профитнее.

объясните, пожалуйста, идиоту. есть вздох умирающего 1 уровня. как я понимаю, чтобы его сделать вторым, надо недельный вижен в локации со вторжением закрыть и полутать 3 частицы, которые объединятся в одну. у меня таких частиц 6. они не желают объединяться, появляется надпись “у вас уже есть сущность для текущей специализации…”. при это я только что сделал такую сущность 2 уровня на хила таки образом. на дд не могу сделать, как это работает?ААА, ПАМАГИТИ!!!

Там вроде просто репа фармится и всё, или это на 3 лвл надо…

https://imgur.com/a/AlmpQXN
у меня складывается ощущение, что я создал эту фигню для хила и следующую сущность смогу сделать через неделю. вдруг Б. не продумали, что у чела может скопиться итемов на 2 создания подряд.

а репа, вроде для 3 лвл

А вы пробовали включить и выключить?
:rofl:
А по теме исходя из того какая у тебя стоит добыча, на ту роль и крафтится сущность
Я так сначала сделал энху, потом уже на следующих днях хилу
У тебя по описанию баг. Попробуй
Релог
Снять, одеть шею
Принести в жертву девственницу
Написать тикет ГМу

Лайков: 1

сказал же, что я идиот.
почистил кэш, выключил, включил игру, нажимал /reload. а лут-то стоит на хила. ъуъ. спасибо, родина тебя не забудет XD

Лайков: 1

Это weekly chest

У тебя из сундука вылез Трамп? :thinking:

за сундук кольцо 475 с проком хасты …
за видения с 5ью масками
12345


почищу, хоть статы норм и чуть лучше чем мои
P.S. я что-то пропусти и пора одевать дх?
123456

P.P.S. 53 резиста от плаща
Мужыг прощай я НЕ буду скучать :grinning:

3 лайка

Очередное т1 разрушение х)))

Хуже, там вылез лут из weekly_chest

Ну не бывает так, еп. Очередные два сундука, 4 похода в вижены. Ну хоть бы один корапт упал, который можно одеть.

Еще пара таких недель и можно будет забивать на игру, т.к. с таким илвлом и полным отсутствием кораптов в пве я абсолютно никому не нужен.

купи пару шмоток похуже итм лвлом с аука … :upside_down_face:

Ну это абсурд же. Участвовать во всех аспектах игры, за исключением рейдов и все равно покупать шмот у людей, которым помимо личного шмота еще и боешки напрокали.

Даже у меня желание заходить в этот булщит отпало))

Лайков: 1