Флудилка

если бы кто то
я
не лоханулся и не проплатил сразу за 6 месяцев … я уже раза 4 думал бросить, а так “уплочено”

Лайков: 1

Напомнило мне это одну историю с чаем.

Я понимаю твои чувства! За все время выпало т3 разрушение. И мне бы радоваться, но я хил/сова :pensive:

С разрушением вполне можно хилом в ключи ходить.

Я уже подхожу к стадии, когда становится пофиг на недельный лут с сундуков. Сейчас задумываешься в каких шмотках делать слот под сокеты и как заставить себя фармить мементо в виженах.

Господа, а вот вопрос такой по виженам. Закрывал я значит на прошлой неделе вижены на 4 маски пару раз. Илвл шмота соответственно с каждым походом становился ниже. Потом я закрыл 5 масок и полутал 70ую (вроде) шмотку. Так вот, а если я наоборот уже раза 4 прошел 5 масок будет ли какой-нибудь годный лут в первое прохождение на, скажем, 4 маски?

Нет. Считается от максимального пройденного уровня. Если ты его уже закрыл несколько раз на этой неделе, то награда будет ниже ранее полученных. То есть, если ты 2 раза прошел с 5 масками, то считается, что награду за 4 ты полутал во второе прохождение, когда получил 465 шмотку.
Апать награду можно только проходя более высокую сложность и только один раз в неделю.
С точки зрения затрат времени, лучше идти по-нарастающей (3-4-5 масок), с т.з. фарма реликов - проходить все время 5 масок.

Лайков: 1

Понятно, благодарствую)

Я закрываю так: 5 масок на 470 шмотку. Собираю по возможности все сундуки кристаллы. Далее хожу 4 маски и чищу вообще все. Ну это если мне не лень :grin: Мементо дофига выходит, я особо не заморачивался с фармом, но уже 2 сокета могу проковырять.

Потрать оставшееся время на классику, просто покачай в чилрежиме выбранный класс с оглядкой на будущий БК, где будут аренки, а почему нет черт побери! Ты ничего не теряешь, не ну серьёзно пацаны, прекращайте давится этой несьедобной массой, я люблю wow, вы любите wow, но все-же есть пределы какие-то, ну невозможно от нынешнего бфа получать удовольствие, ну пусть даст мне повод зацепиться хоть за что-то, ради чего хотелось бы заходить в игру. Пустое, вообщем подводя итоги, качай своего энха, этоже ты там все печалился что в бфа они неиграбельные, или Махош, не суть, я качаю дц, в БК ворвемся, пвп сеты, ресайленс, индивидуальность классов и спеков, боже быстрее бы. Выходим такие, а там какие нить знакомые ники с форума и сразу азарт, радость, врыв, души их! легкие +12, красота, настроение на весь день, скриншот на память и быстрее бы завтра чтобы сново ворваться, вот так должно быть.

а с чего ты взял, что будет бк?

Ты забыл как деды классик атаковали? Естественно будет бк.

Нет причин ему не быть.

А потом ЛК, Катаклизм, Пандария, Дренор и опять БФА :smiley:

Только не дренор свобоодееен

Это же куда должен скатиться вов, чтобы снова бфа рилизить?)

В первый мусорный сезон панд :sunglasses:

А где легион? :neutral_face:

Ахахаха, я ж не играл почти вот и забыл :rofl:

Стампиду дал пацан упал