Флудилка

Предположу, что ШЛ? :smiley:

Сейчас до меня дошло, знаете почему будет 4 ковенанта? Чтоб сделать 4 сета на весь шл и изменять только цвет этих сетов. Блин, я оптимизатор производства, Близард, где мои деньги?

2 лайка

:nauseated_face:

Хз, насколько бы старые аддоны не были классными, но это уже прошлое по факту :thinking:

Лайков: 1

Я только за. Шадоуленд давно предзаказан, на всякий случай купил лису, купил свинью, ну вообщем сделал все что мог.

Лайков: 1

Ты только что кинул фри идею Бобби. Патента нет, а значит и бабосиков не будет :rofl:

На кофейной гуще не погадал еще случаем? А то вдруг сглазишь еще!

бабосики за новый аддон будут важнее :3

Бк ведь тоже будет новым аддоном!

На новый аддон надо кучу народа привлекать, что то придумывать, а для открытия того что было надо пару человек. Профит от бк будет больше либо равный новому.

Субъективно. Мне очень нравится БфА (намного больше, чем Легион).

Проблема в том что таких как ты мало. В онлайн играх нужна движуха, а на нескольких фанатах её не сделаешь.

Выходишь такой на полторашечке капчик обоссаный отыграть, а там выходит биомусор 475 с отрицательным винрейтом и тупо не дает тебе победить ваншотая. Деду понравилось.

Лайков: 1

Драматизируешь…

5 лайков

Это не драма, это комедия.

Комедия - это разновидность драмы так-то х)))

за классику никто не платил - только подписка, а за новый аддон +2к рублей + подписка. нафига им вводить бк, который будет бесплатный в виде патча?)

Какая трагедия…

Лайков: 1

У меня же все написано, ты в курсе что классикой занималось 6 человек? А сколько сотен человек занималось тем же бфа даже учитывая расформирование кучи отделов и сейчас балансировкой пвп управляет уборщица баба Тамара? На бк привлекут плюс минус столько же людей, им надо запилить серваки и закатить на них клиент которые уже есть, дополнить тем чего не было и все - релиз. Про новый контент как бы и объяснять не надо, он новый, еще не придуманный и не обкатанный, вот это работа, за нее и требуют 2к.

2 лайка