Флудилка

Кто-то начал играть в Китае. Проиграл.

Просто надо было грибок выбирать :rofl:

6 раз подряд азеритовые наплечники за пвп.
Господа, какой шанс на то, чтобы получить 6 наплечников подряд?

50 на 50

50% шанс удалить игру, 50% создать топик с матами?

3 лайка

А вы не верили когда я говорил что мне на 4 шаманах упали 4 шапки с пвп и 3 наручей с пве в первом сезоне ну и штаны ненужные упали на одном шамане причем 1 в 1 шмотки

В лфг такие же, как ты пишешь у вас в гильлдии) Только ещё могут в личку рассказать, какой хил кривой))))

Как же горит :smiling_imp: Мне периодически знакомые такое рассказывают, которые раньше казались адекватными -__- И я никак не могу понять, откуда такие мысли? По телеку, что ли, это вещают? Или что?

сейчас мир разделился на 2 типа идиотов
одни орут - мы все умрем
а вторые - нет никакого вируса это передел мирового рынка/массонский заговор/всечтовголовупридет

ору с обоих)

Истина, как водится, где-то посередине, т.к. ловлю рыбки в мутной воде кризиса никто не отменял. В частности, поставки всяких масок, средств защиты и т.п. уже стали весьма крупной частью серого, а то и откровенно криминального бизнеса (эти ВЦ еще и нал требуют).

Они абсолютно правы, не слышал ни об одном человеке, который бы не умер. Хотя не, о парочке слышал, но эта инфа из очень старых и заслуживающих мало доверия источников х))) Только вот орать об этом вовсе необязательно. Это неизбежный факт, с которым нужно научиться жить.

Лайков: 1

Периодически стал выпадать из игры из-за работы. Вопрос - как понять что плащ ещё можно улучшать?
Допустим я прошёл вижен и как мне знать - стоит ли идти ломать щупальца Нзоту?

По макс сопротивлению на плаще смотри. На этой неделе 59. Если у тебя плащ дает меньше сопры, то иди отрывай тентакли.

Лайков: 1

Кстати, забыл поделиться впечатлениями. Решил значит я поиграть на демон хантере. Ну как поиграть, он с прошлого сезона был в 440 гире и вдруг на фоне всей этой пандемии и самоизоляции, шаринге эссенций я понял, что возможно у меня найдётся время на ещё одного персонажа. Значит решил я им поиграть в прошлый вторник, следовательно закрыл под шумок 15 кей и еле еле отбил кап на пвп квестах с геноцидом вражеской фракции + 4 арены в двоечке выйграл, чтобы шмотку полутать. В среду зашёл, выпало т3 разрушение, которое я даже надеть не мог, т.к. плаща ещё не было, ну да ладно. В течении прошлой недели лениво делал квестики, опять же завагонили 15ку, выпали шмоточки с мусорными статами, но лучше что-то, чем вообще ничего. И вот настало время того, ради чего я вообще захотел поиграть на этом персонаже. Позвал своего кореша, он гениальный милишник(с его слов конечно) и мы встали в лфг. Вкратце, мы перебрали хилов 20-30, мой кореш лютый токсик, после каждого луза горел как хз кто, но чаще всего на это были причины. Челики с лфг просто необучаемые, таких игроков просто тьма. Ты говоришь ему одно, он все равно делает по своему. Эти агрессоры хилы, которые берут в мажор тигели, вместо проводника, и делают 20к урона и 0 хила за весь файт. Как сказал мой друг, у нас была бесплатная помощь убогим, обычно с нами играли люди с 400-500 игр и с 1.5 с отрицательным винрейтом. И да, 1.9 мы все же пропушили, даже в ультра плохом гире с нулевым кораптом, думаю можно было и выше, но тупо устали и надоело. Но сам факт того, какие люди играют в лфг меня просто шокировал. Новым чаром все равно играть жуть как долго, как зафармить плащ и потом намазаться в рейд за пухами это просто мишн импоссибл)
З.ы. Из приятного, понравилось выигрывать арены у мамкиных бустеров с которыми мы на мейнах сражались в прошлом сезоне на 2.6+ :slight_smile:

Объясни мне тупому - как понять какое максимальное там число сегодня ?
С календариком сидеть? (50 резиста +3 за неделю. И считать даты?)
Вдруг, как часто это у меня бывает, есть простой способ… :stuck_out_tongue_winking_eye:

а теперь представь, что ты сам только начал играть и многого не понимаешь, в таком случае возможность полутать хоть какой-то рейтинг стремится к 0. Ну ладно еще это, а вот то что каждый второй из этой братии считает своим долгом написать тебе насколько ты “не очень” (создается впечатление что в этом и суть игры, после лулза кто первый написал в пм “ты не очень” тот вроде бы и скиловой пацан :joy:) и дать пару своих “гениальных” советов.
Мне вот один маг который тупо стоял на миду и вел перестрелку с дестриком написал к примеру что-то вроде - “удали игру, дно. Где это видано чтоб рога убегал за столбы? ты должен лока бить а не бегать”

п.с. кст, а ты свой канал на твиче совсем забросил?

Написал жи.

ну примерно на это я и ориентируюсь)
да эпидемия не приятная, можно сказать даже страшная, но меня больше пугают сопутствующие ей факторы, такие как потеря заработка, рост цен, закрытие границ, падение рубля и прочая паника, уж даже не говорю про закрытие всех развлекательных заведений и спортивных мероприятий))

Че как не мужик, а?

Спасибо, я тогда у тебя если что буду спрашивать. Если опять “отлучусь” от компа

Пять попыток (3 вижена и 2 сундука) полутать хоть какой-то нужный корапт. В итоге 2 эхо бездны, 2 самоисцеления и тентакля второго уровня (которая на арене у меня прокает раза 3 за 4 минуты боя). Каеф…

Да это забавно. При том, что мой кореш и правда лютый токсик(а таким он стал из-за игр в лфг, мне так кажется :grin:), через некоторое время я сам начинал гореть с ,извините, тупости некоторых индивидов, хз с чем это связанно, вроде чекаешь людей, есть эксп и ачивки, а играешь люди делают элементарные ошибки или просто слакают.
Насчёт твича, просто уже давненько не включал. Развивать как-то не вижу смысла, как говорится, на рынке и так полно предложений и более интересного контента, максимум включал чтобы сделать записи игр и после их пересмотреть и в принципе канал всегда был только для этих целей :slight_smile: