Флудилка

я просто последнее время подсел на стримчики)
ну в том плане, что раньше перед сном включал футбольчик, а сейчас то матчей нет, вот и смотрю стримы ежедневно))
ну а много контента не бывает))
на самом деле не так много ру.рог стримит, да и не каждый день они это делают, вчера только Вибро в эфире был
вот тебя бы еще и Проксту подсадить на подрубку стримов, норм было бы

Последнее время смотрю только акро, жаль стримы очень поздно, но когда он горит - это божественно.

Да, сейчас он горит люто. А когда мы играли с ним двоечку там был онли фан… как давно это было :slight_smile:

Благо у меня нет таких знакомых. Зато есть просто безответственные, кто считает, что это несерьёзно

P.s. Ты на пала решила пересесть?)

P.p.s. Кстати таки заснул часам к 8-9 утра. Неприятно как-то получилось. Надеюсь выйдет хороший фармодень, а то буду и так весь день сонный. До вечера так сидеть теперь

Я думаю Снупа в плане горения и токсичности никто не переплюнет ;D

Ну тоже странные :expressionless:

Даа, мне в этой теме в очередной раз объяснили, что шаманы не нужны. И я решила попробовать пала осилить. Если не получится, значит, игра 12+ для меня слишком сложная :smiley:

горит
вопрос на 10 000 Сгустков видений
кого в видении Огри эффект подков закинул в текстуры из которых не выбраться и там ты со временем тупо дохнешь?
:face_with_symbols_over_mouth:

5 лайков

Согласны. Узнали.
-3 сосуда рип.

у меня было разочек)
я сегодня столкнулся с такой фиговиной
пошел короч днем в оргри с 5 масками и как-то блин слишком потно, короче заруинил, сдох на последнем боссе Т3 квартала (который не Рексар) он был последний у меня перед Траллом
офигел, для меня оргри всегда был изи, глянул дитейлс и офигел еще раз 61к дпс оверол
ну думаю оргри апнули наверное
вечерком дай думаю еще разок попробую, пролетел изи, в дитейлсе 87к дпс))
я не знаю что это было)) хотя у меня иногда такое случается, когда вот не идет игра и все тут, тупишь, слакаешь… возможно оттуда ноги растут

Может многовато разной проковой фигни по билду и она просто не напрокала?

у меня этот раз вообще шикарно начался - на экране не пропадали эти глазки нзота и черная муть, которая обычно спустя пару секунд после старта пропадает. Хотя по миникарте было видно что персонаж двигался.
пришлось делать логаут - помогло
все больше в голове слова “маленькая инди-компания, которая не смогла”
P.S. со второго раза пронес 5 масок (шмотку вендору с мусорным кораптом) но осадочек то остался
еще одно в копилку не продолжать покупать игровое время

Лайков: 1

я сегодня перебирал шмотки на складе)
короче смотрю а у меня там парочка 475 валяется, парочка 470, причем какие-то с сокетами, какие-то с бис статами под пвп, какие-то под пве…
но блин ношу 460 шмотки с мусорными статами патамушта корапт, чет пригрустил)

да в том то и дело что нет, из проков только переполняшка да триня
скорее дело в руках и настрое было)

В 470 гире там уже логически потно быть не может. Даже если ласт таланта нет.

Это еще пол беды, когда на тотеме улетаешь из любой зоны можно в воздухе зависнуть ;D

Для людей с забинденными умениями это так, для остальных же это испытание.

Какие все профи. Как будто вас рексар с 5ью масками ни разу не шотал?

Лайков: 1

Да ладно, мы все в глубине души “топ мифик игроки”.
А если серьезно, мне до сих пор бывает потно 5 масок закрывать. Иногда просто не прокает на дебаффы и ты поймав случайно один, начинаешь ловить их серию. И да, Рексар это ппц какой-то.

ну кст на рексаре ни разу не умирал вообще, главный плюс виженов это возможность менять шмот, перед рексаром одел фулл СТ и тупо зерганул его под фуллами не обращая внимание на аддов, прожав кош+плащ
а вот по дебафам соглашусь, фир+дизориент или слоу+что-нибудь и словив что-то одно начинаешь ловить все что можно
а так 5 масок сейчас, на этом уровне плаща не так уж сложно, но вот бывают ситауции когда что-то идет не так

У меня мейн - рестор друид. А видения я прохожу медведем. Поэтому “зергануть” без прока разрушения , не получается. Пробывала совой- ну такое. Мишкой как-то показалось удобнее.

Ни разу не был в видении с 5 масками, но я смотрел стрим Акро где он разваливал 5 масок на изи и параллельно общался с чатом. Думаю у меня есть все полномочия рассуждать о сложности вижинов. :wink:

2 лайка