Флудилка

С козырей прямо зашел!

6 лайков

Шо за анскильный нубас? Да любой Вася Подпивчанов в 470 играет лучше, чем этот Акро (сарказм)
Ты, конечно, нашел, блин, пример х)))

Трансмог? Баланс? Механика? Пфф… Макияж - вот залог успеха игрульки!

https://wow.zamimg.com/uploads/screenshots/normal/921514.jpg

2 лайка

А бладэльфам-мужчинам дадут макияж?

Надеюсь, так же надеюсь на новые ареновские звания типа “Разъяренная профурсетка”

3 лайка

Одержите 50 побед на рейтинговой арене 3на3 в звании ветерана будучи в группе из двух охотников на демонов и более?

Главное, что бы в разных нарядах. Иначе есть шанс получить дебафф “Истерика”, т.к. невозможно находится двум мадамам в одном помещении в одинаковых платьях. Быть беде!

2 лайка

Видели уже предварительные изменения классов?=)

а я сейчас вам покажу
https://www.wowhead.com/news=311908/new-class-abilities-and-class-changes-shadowlands-alpha-build-9-0-1-33978

Напоминаю, это АЛЬФА и все еще переработают не один раз.

Но за ДХ порадовался, так им и надо

Омг, какое же убожество.

Там новые сеты частично завезли. Красотища. :heart_eyes:

Не забывай что будет 4 сета на весь шл :smiley:

Лол, бдк опять понерфили на аое. Прям такой дикий аоешер был, деваться некуда х))

Да, сеты пока очень вкусно выглядят. Латы, как обычно, топчик (хотя кирианские навевают воспоминания об Аллодах, как и весь Бастион).

Там все аое понерфили не только у бдк. Теперь филлеры 5 целей Макс. Более серьезные способности 8 целей. Чума вроде так и бьет по всем

Ооо, цвет глаз хороший :star_struck:

А объясните, пожалуйста. Не могу разобраться, как работает рио. Если, например, у меня пройден десятый Боралус вовремя, а потом я пройду ещё два раза десятый ключ (Боралус) тоже вовремя, сколько дадут очков за эти два последних инста?

Не факт, конечно, но эти не такие уж и плохие.

Это что же, теперь ОП танки не смогут по пол данжа за раз сгрести? Любо!

Задумался, зачем мне в сумке несколько токенов, когда на мне из пвп шмоток только азеритки :thinking:

Лайков: 1

Здрасьте :upside_down_face:

Если ты улучшишь рекорд времени, то накинут 1-2 рио. Если нет - то дадут ничего.

Чтобы апать рио нужно постоянно повышать уровень проходимых ключей в тайм.
Ну и за высокие ключи дают существенно больше рио чем за 1-10.

Лайков: 1

Спасибо!!!