Флудилка

чтоб росло рио нужно закрывать ключ выше
примерно дается 10 рио за каждый лвл ключа в тайм
т.е. за 10 в тайм дадут около 100 рио (ну там еще в зависимости от того на +1 или +2 затаймишь), если не в тайм закрыла то там меньше намного, но опять же зависит от времени потраченного на прохождение
т.е. если 10 раз затаймить одну и ту же 10-ку то будет всего 100 рио)) нужно либо этот же данж таймить выше кей, либо другой данж

п.с. не видел что выше уже ответили

Лайков: 1

ну немного больше да
к примеру 10 закрытая на +1 даст 100 рио, а уже 15 закрытая на +1 не 150 а 160 рио

Спасибо)))

решила в ключники заделаться?)

Не думаю))) Просто надеюсь, что если будет повыше рио, можно будет регаться в ключи выше десятого на сундук)

Лайков: 1

Викли 15 совсем не помешает.

П.С. Такое чувство, что с нормальными ДД на этой неделе многие 10-ки таймить без хила можно.

знакомо))
короче у меня такая история, мне интересен шмот из 5-7 инст, остальные побоку, но чтоб меня брали в те ключи что мне интересны пришлось набивать рио в тех что мне не нужны
итог - 1650 рио, в нужных инстах затаймлены 14-15 ключи, в ненужных 10-12
найти пати в интересующую 15-ку все так же непросто :joy: 8 из 10 пати в поиске меня посылают :joy: благо еще ГИ в этом плане нормальная, иногда можно с кем-то из них пройти

хотя все это такая дичь… выбиваешь себе шмотки с определенными статами в каких-то кеях, а потом падает в вижене фиговина с мусорными статами, но зато с щуплом и шмотка которую ты фармил пару недель отправляется на склад до лучших времен…

Лайков: 1

Ой я тут был в кее с вв монком с 2.2 рио, дык он дал целых 33к оверал за боралус, уникум не иначе.

ААААА как же бесииииит
У меня вчера БМ собрал все огненные лужи :face_with_symbols_over_mouth: Бм 1500 рио.

Хилить на этой неделе намного легче, чем на прошлой :3

Потому что 2к рио в текущем сезоне это примерно как 1к в предыдущих, поэтому и не берут.

Ну так, услуги по подтягиванию рейтинга во всех видах контента неспроста цветут пышным цветом. А потом покупатели удивляют обычных игроков в ключах и на арене х)

когда ты мне напишешь? XD

Я тебе писал уже 100500 раз, ты то на арене, то афк. Ща зайду.

Да только людей с 2к рио берут чаще, чем с 1к)

Так, если у меня обычно 70к+ оверола за ключ, то тогда получается мой психологический рио 4666?

я все равно не понимаю логики людей
мое рио это примерно если в круговую все 13 кеи в тайм
ключ в который я прошусь вообще затаймлен 14 или 15
но меня не берут в 15…
по этой логике чтоб взяли в одну конкретную 15-ку я должен сначала затаймить все 15-ки

не то чтоб я страдал из-за этого)) последнее несколько недель закрываю себе 16 на викли, на всяк случай чтоб 15 своя была в сумке, но сам факт удивляет

Как сказал мой знакомый, ты только посмотри на это животное и его рио, из-за таких вот «цензура» меня потом на монке никуда не берут)))

Недавно играл капчик, а там вышел монк 3400 рио. Загиренное чудище с бис шмотом. Это чудовище давило дпсом и делало миллион ошибок, но все равно проиграло. Правда, выйди я чаром в 60-м гире, возможно это были бы мои поминки.

А какие ошибки он делал если не секрет? Может я тоже такую же дичь тварю?)

Отдавал кулдауны неправильно. Тем же порталом практически не пользовался.