Флудилка

Я тоже редко против дк юзаю портал. Может на апокалипсис если только.
А так в основном это долбёжка на миду) Дк в меня, а я в дк)

Мне кажется, когда нет кармы, то лучше нажать портал. Удивительно, но у монка не было кармы на мои фулы и он их танчил несколько раз… А отдавал её на фиг пойми что.

За рогу на Рексаре проблем точно не бывает. Там за кош он убивается %)

Лайков: 1

если пойти без свитков, фласок, потов, барабанов то не факт)
я первый раз так чуть не отъехал, но убил все же

Там главное в духи не попадать которые под ногами спавнятся с разных сторон, они дохрена урона наносят и отнимают здравомыслие.

А че ты арену не играешь?

Та я в пве поигрываю, время нет на арену, это я на присте с энтузиазмом играл а тут чисто так, поигра и сойдет, а особенно сейчас, когда все производства стоят как вкопанные (но некоторые работают, да).

Может попозже, когда все надоест опять. Приста опять качаю ;D

сегодня надо ключики или аренку!!11

Ну как зайдешь поиграем что-нибудь.

Привет всем, кто помнит. :slight_smile:

Друзья, отбиваю капчик в ВВ-Хпал и каждая рега против мути-фаера - это лютая боль. Уже по-разному пробуем, сценарий каждый раз разный, а финал все-равно один, минус поинты. Возможно, еще упираемся в гир, т.к. полтора месяца не играли, но хочется понять, может быть есть еще варианты, которые мы упускаем, чтобы винрейт не был 1 к 3.

я как обычно в 10 ±
ты уже вышел на работу или до 12 дома?

До 12 дома.

кого убивают?

Да в том и ирония, что могут играть в монка, чтобы забрать после кармы, а некоторые свитчем забирают меня в сакре (в том смысле, что выбивают бабл, а потом уже могут и забрать).

Монк примерно как и я, 456 или около того.

Не должны они вас убивать на 1.8, это вообще ни в какие ворота, либо стакаете кд, либо тебя кикают в ручку, либо отдаешь триню, получаешь инстант контроль, отдаешь бабл и сакру, они вас лосают и за некст заезд убивают. В других случаях вы не должны проигрывать им, проблема только в том что монк дойти не может особо, но там тебе помогать надо контролем.

Ну вот я тоже так подумал, что это не совсем нормально. Можешь подсказать, когда лучше сливать крылья - под оупен или ждать комбуста с вендеттой? Просто несколько раз уезжал за кидни без их фулов (в относительно долгих играх) и хочу понять, может стоит держать антиконтроль для таких моментов, а фулы прохиливать.

Обычно вскрывали меня, дабы выбить бабл или тринкет, твой монк должен все это закрыть и постараться не отдать триню с баблом. Если же они поехали со всеми фулами, то жмешь шв, крылья и сразу дикий агрессивный заезд в мага под ходж, если он сразу тринькует, то дабл стан от монка, репа в рогу (надо быть готовым фейкать, если рога тринканет короткий стан и будет кикать). Если вы так сделаете, это автоматическая победа, главное добить за этот заезд до блока и не дать роге в инвиз свалить.

Спасибо, Давид, потраим. :wink:

а это не Давид, внезапно!

Может ли это считаться ловушкой Джокера? :thinking:

2 лайка