Флудилка

Теперь все ясно, Давид, перестал с мага писать, чтобы опять бан не получить? :smiley:

Но он уже и на ДХ успел его получить. Если это, конечно, Давид )

Серьезно все забыли с чего началось и кто скрывается за рогами?

Лайков: 1

Какой Давид, ты о ком сейчас говоришь вообще?!

А вроде и правда ошибся.

Спасибо тебе, чувак на дх.

Лайков: 1

Да, все мы знаем про некого ДХ, латентного 2700 холипаладина, который ратует за баф дх :rofl:

Раз пошла такая пьянка, подскажете кто из хпалов стримит часто?

И кого в текущей мете есть смысл брать третьим к вв и хпалу?

Дестрика. 10 хб из 10

сколько форум был приятный и притягивающий к себе, а тут опять эта токсичность, фу. фу. фу. слизь снова потекла.

Сноумикси, ньютоп.

Кому-нибудь дали альфу? Влияют ли баны на форуме на репутацию для выдачи альфы? :rofl:

По квесту попросили мобам БФА показать

3 лайка

Блин, они походу все на хилах играли.

я на хпале , если едут в меня с киднеем, то сразу отдаю боп и крылья и в лос от мага - этот боп сбивает рм с толку и бабуины теряются и лузают)

вчера аренил дх-хпал, я на дх :relaxed: , так куче рм слили на 1.8-1.9 - столько у них сейвов и контроля, что просто охереваешь

Все зависит с кем ты играешь и что прокнет у мага с рогой, бывало за 2 сек влетало 70% от хп, там сразу бабл. По идее у пала вообще нет проблем с рм, бывают конечно исключения, но особо они не напрягают самого пала, а вот напа если он не очень, забрать могут легко.

Я, кстати, так и не понял в чем ее скилловость. Сколько раз не включал стрим - постоянно какие-то лузстрики на 1800 с рандомами, где она может тупо посреди арены забить нормально играть.
Но зато харизматичная)

3 лайка

у рог всегда на опене прокает все, что можно

я как-то выходил против ее дх-хпал - она ловила все контроли, ассист дамагом только через касты, тупо хилбот в дх на максимальном ренже)

2 лайка

Не знаю насчёт скилловости и тд, спросили про стримы хпалов :slight_smile: Какой разбег рейтинга там я не слежу особо, просто она частенько мелькает против других игроков и на других стримах и сам выходил против не раз и не два, вроде норм играет, предположил, что будет полезно ознакомиться хпалам, тк стримит она очень часто.

Если бы не я, у мутиков не было бы таланта в предпоследнем тире, так что прояви уважение, Махош!

Привет.

Лайков: 1

Сейчас у роги на опене основной урон это тринкет аля дестагат/мотоцикл и эссенция. Остальные 3-4 глобала рога накидывает 2 блиды и кидни, урон на опене в рме делает маг.