Флудилка

Короче ясно. Близы душат и не дают апнуть рейтинг неодетым ретриком. Пришло время бить драконов.

Там ошибка в описании вроде, они изначально когда усиливали бурсты писали что критовым будет первый.

Думаю, стоит отметиться, и что то написать в этой теме

Дц получше стали? Играл последний раз до эссенций, не помню какой сезон был. Удаленка, времени свободного много, шош видимо самое то будет сейчас.

Если ты готов фармить все подряд и если тебе повезет на нужные корапты и статы, то да, возвращаться стоит. Если же тебе поперек горла пве, фарм ради фарма + невероятный рандом, то лучше не заходи даже, горение обеспечено.

Лайков: 1

:open_mouth:

Да, нововведения 8.3 их прилично апнули по сравнению с 8.2. Они все еще страдают от прессинга мили-бабуинов, но если пати хоть чуть-чуть сейвит/ассистит, то дают жару только так.

что сегодня упадет с сундука? крит или ритуал?

Вот тебя мучают муки ожидания.
А я просто не отбил кап и не сходил в ключ :sunglasses:

2 лайка

https://memepedia.ru/negr-s-palcem-u-viska/ссылку даже открывать не надо и так все понятно :smiley:

Лайков: 1

Да знакомые перестали играть, сходить не с кем((( Вчера пытался играть в “вступи в группу на ключ” в лфг.
Проиграл.

4 лайка

Господа, мне лень ходить в вижены, что делать?) Хватает только 1 раз сходить с 5 масками…

а есть смысл ходить туда после 1 раза с 5 масками? я не шарю

с сундука упали перчи 470 с пыткой, вот кайф) только статы кривые на них, а на мне 460 перчи с нужными статами и тоже с пыткой)))00 0)0()))

Лайков: 1

Первых заход 70ая шмотка. Второй - 65, третий - 60. Можно даже четвертый на 55ую сделать. Мне так точно -)

фармить валюту на покупку сокетов
Типо если сделать 5 заходов в вижен с 5 масками со всеми кристаллами и сундуками - то ты набираешь на 1 сокет
Можно будет обмазаться сокетами во все слоты, ходят слухи, что даже есть наградное звание “Дырявый”

2 лайка

ого, спасибо. я думал провал по илвлу будет больше

извините, до свидания.

Лайков: 1

Ура, нормальный лут с сундуков.
За 15 викли - 475 пуха с сокетом и бис статами и еще т2 разрушением (его очищу)
За пвп - 470 перчи с бис статами и т2 ритуалом бездны, придержу их до лучших времен.

По сути если поменять щупло и рану я уже могу себе сделать т5 ритуал) на 470 айтемах
Это может быть сочным если в 3с будут еще челики с ритуалами)

Можно сначала на неделе с 4 масками - тебе падает 465, потом на 5 - падает 470, потом опять 5 - будет 465.
Вроде, так.