Флудилка

Не, это так не работает. Каждый илвл может упасть не больше чем по 1 разу.

грац, че, теперь сможешь закрывать ключи еще эффективнее, чтобы играть арену еще эффективнее :rofl:

Ура. Целых две шмотки на выброс. Спасибо близард.

Так я разрушение очищу с пухи, мне некуда его пихать тупо)

Ключи я смогу закрывать эффективнее когда наконец откроют кросс-серв ниалоту, и можно будет с пугами убивать хотя бы 4-6 боссов в мифе.
Думаю мои 90+ логи в гере мне помогут туда попасть)

О, вроде адекватный дроп. Спасибо, Близзард.

Альянс заполнил зал рейдовой славы Ни’алоты, Пробуждающегося Города
с набклаба

За 45 порчи 8% к самоисцелению, каеф…

Шла 3-я неделя, 0 усиления персонажа за счет честа. 0 усиления 3-х персонажей…

2 лайка

То есть щас в лвр Ниалоту нет кроссерва и продется со своим ходить? Не вкурсе прост

Есть все сложности кроссерв, кроме мифа.
А с этой недели вроде миф кросс-серв вводят.

Лайков: 1

Даже 5 боссов с пугами – это не хотя бы) Очень маловероятно найти рейд в лфг, который убьёт разум. Максимум поверю, что собаку можно будет убить, т.к. она манекен, но и то там пуги не факт что вывезут кормить нормально. Но да, мб напрокает. Ну, а кроме этих боссов пуги никого больше не осилят 100%

Ну мне нужну ток следующие боссы:
собакен
дестагат
раден

Деста нереально убить с пугами?

Нет. Как и радена. И там и там нужен рл нормальный, который всё распишет. Дестагата нужно просто траить много, а на радене нужно чтобы каждый понял механику и исполнил. У пугов так не выйдет

Лайков: 1

Т.е. ты хочешь сказать, что мне прямая дорога в рабство статик, чтобы полутать нужные шмотки 475 илвл?
Кстати, если брать сложность деста или радена то они сильно сложнее эшвейн
в мифе?

Ты можешь сделать как Сервантес, подсказать как?)

Лайков: 1

Да. Ну, либо за чеканные монеты

Да. Эшвейн тупо дпс чек. А на радене помимо дпс чека нужно чтобы реально каждый понимал механику, понимал, что делать в каждый момент. Там бой не цикличный, там 3 полуфазы и ластфаза. На каждой полуфазе +/- одно и то же, но при этом всё иначе. А эшвейн циклична. Ну, а дестагат – это тупо надо выучить бой, как собака павлова. По сути ничего сложного, дпс чек там не жёсткий, но бой 10 минут, и это тупо надо оттраить. Супер убогий босс. Я стрим 3 часа смотрел с перерывами на танкование, чтобы не заснуть

Кста, ты в лфр гер дестагат достал? Сколько попыток ушло с пугами(если с пугами) убить Деста?

Случайно зашел на пвп чек и увидел справа старого знакомого шамана.
https://check-pvp.fr/eu/Blackscar/%D0%94%D0%B5%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B3
Упорный малый. :rofl:

|Wins :|1997|
|Losses :|2395|
|Total :|4392|
И 1600 рейта. Seriously?
45% винрейт на полторахе. Красота

Вот что значит иметь цель и не видеть преград в виде фарма шмота, шеи, плаща, напарников и своих руках. :rofl: