Флудилка

Это похоже на какую-то шутку. Стёб. Но, блин, такой человек реально существует. Возможно он даже встречался нам на улице, проходя мимо. И от этого как-то не по себе

Хотя столько игр – вряд ли он выходит на улицу :grin:

Чтоб ты понимал, у него каждый сезон такой) Первый раз его встретил на легионе, с тех времен иногда попадался в начале сезона на арене, всегда было стойкое ощущение что играет бот.

Это бы многое объяснило. Помимо того, что зачем делать бота такого? Если только это он его просто не тестирует в вов. Прикинь вот ты шутишь, а там на самом деле какой-то гений разработал бота для сторонних нужд, и действительно просто тестит его

Сколько ж у него игр к концу сезона будет? :thinking:

Если не будет еще одного сезона, то наверно тыщ 12 нафармит.

Да, с пугами.
В гере он предельно легкий - обычно с 1го-2го пула ложится.

Самый сложный босс не считая ластов с пугами это Занеш. Там просто нереально сделать 3 группы, которые не зафакапят футбол.

Он же легенда. У него каждый сезон начиная с Дренора так. Я помню как он 2к в 6-м сезоне легиона апнул)

Да я уже играл в бфа :smile:

Вот только это еще хз что.

Кому с условно слабым обвесом проще кстати будет, дц или хпалу? Может кому-то из них критичны тринькеты с рейдов, а кому-то нет.

Тоже шаман))) Первые 2к не апались :roll_eyes:
https://i.gyazo.com/e60031bae2bdca0fe0f3c4e1880fe195.png
:DDD

Как вы картинки картинками прикрепляете? :с

Секреты фулов не для смертных глаз!

Ну и ладна) :crab:

я помню он заявку от меня на дх отклонил, я расстроился(

Хахахахахаха, кому ты теперь нужен, если сами Легенды тебя не берут? :sunglasses:

Страшные картинки какие то кидаешь, из за таких потом спать невозможно.

Лайков: 1

Интересный лут из сундука:

  • на ДК - штаны с бесполезными крит + искусь, но с порчей на 12% версы из всех источников… призадумался. Из пвп, слава Нзоту, избегание выпало.
  • на Шаму - мехагонский резак без статов но с проком доп урона и порчей на 12% хасты.
  • на ДХ - наручи с т2 эхом…

Ребят, есть тут знающие люди, которым можно по поводу адк на арене пару вопросов задать? Не могу стримы выцепить никак для этой цели (

Экзалт с модераторами надо нафармить

Этот % на деле выходит крайне мизерным, а корапта много вешает. Уж лучше аналог на прок версы на 20 сек, когда тебя лупцуют.

У меня с модератором 36к репутации кста)

https://imgur.com/a/XoQJTyn
Красивый лут. Одел только даггер и тот в пве :rofl:

Так то шикарное аое. Почему бы и да.