Флудилка

Как перестать гореть с виженов с 5 масками?
Особенно с горящих подошв.

Очень легко! Нужно всего лишь полутать нормальную корапчу за этот великолепный контент.

Играл ща с 430м рогой набивал 1к (серьезный пуш) на эссенцию. На 1.8 ммр как мне в какой-то теме говорили действительно одни челы с 500к хп. Было весело :slightly_smiling_face: Пойду м+ еще недельку поиграю.

Лайков: 1

это лучшее, что могла дать нам игра, после ДХ, конечно же

меня больше накаляли Т3 аффиксы, когда одновременно фир и копии с дизориентом, это просто реактивная тяга была, особенно в штормграде на этих узких улочках, когда просто не можешь выйти из кольца копий и ловивь там фир а за ним и дизориент, а еще фир (не словленный, когда вовремя выходишь из круга) выбивает из стелса…
потом правда немного привык, стал перед проками копий выбирать место по просторнее, вспомнил что есть кош и шс))
а горящие подошвы…ну их тоже нужно научится использовать, хоть и довольно неприятный аффикс
я напирмер с их помощью эвейдил касты элитника, что первый на входе в квартал с тотемами в оргримаре, да и так они не так напрягают есл ине забывать в нужную сторону поворачиваться, да и просто не забывать о них)

Уникальный скриншот, сделаный скрытой камерой в собачью будку (автор не я)

https://cdn.discordapp.com/attachments/476134177729675276/703350523969142824/unknown.png

4 лайка

Ему снесли будку и он спрятался в холодильник. :cold_face: :cold_face: :cold_face:

Лайков: 1

У этого лока хз сколько хасты. Он за коил 3 хб кидал месяца так 2 назад, что сейчас я даже боюсь представить :smiley:
https://imgur.com/mehTINm

Какие же нынче дабл дестро мерзкие, но и злоба гладиатора от рмх бесит не меньше

На них и пролом тоже весьма недурно смотрится, особенно у рмд.

Вчера мой напарник откинулся с зоны :rofl:, скоро одним сетапом обезьянок станет больше. :+1:

знал бы ты как у меня горит на ввшке от рмпал

Никто не знает что там за песня ,в припеве fire of the night что-то там

Возможно Guano Apes - Fire in your eyes (вторая версия называется просто Fire).

Еще может быть New medicine - Fire up the night.

Какой стиль то? Солист - мужчина или женщина?

Из зоны комфорта, надеюсь?

Лайков: 1

Из зоны бана, если что, то он никого не бустил, а бан на пол года дали потому что Б хейтеры. :rofl:

3 лайка

Ну да, ну конечно.

Ну капец блин. Кажись близзард любят банить неугодных не бустеров. :grinning:

А напомните, как это работает:
Чтобы получить шмотку за 2100, мне надо 1 раз выиграть на 2100+ и всё, или надо 1 раз выиграть и при этом закончить неделю с 2100+?

1 вин сделать с рангом “дуэлянт”, а потом кап добить.

Лайков: 1