Флудилка

а реально ли сейчас играть без пве тринек?
очень часто бывает, что за кидней без вендетты просто не могу ничего выбить, а дестагатов и прочих мопедов нету
выбить кд/убить получается либо под вендетту, либо если щупло прокнет…

Шп лок маг друид хант адк рет, да почти всё можно играть.

Лайков: 1

только вот кроме РМПал ничего не видно из этого)

есть же коил) и стан)

Можно, но лучше выбить. Пофарми свалку с монетками(можно 14е), ну и каждое кд можно тупо на 1 босса ходить(дреста). Прирост очень ощутимый, как раз в опен будет инстант урон тысяч на 80-100

Таг через саба просто сказка, большие надежды строю на этот сетап в шл)

Ну что, Айси, монк, оказывается, скиллкап класс?)

Да, особенно без коробочек и штанов с горнила)

А что принципиально изменилось? Глянул твою игру, которую ты недавно выкладывал. Ты просто сидишь на 1 таргете всю игру и тунелишь, кидая дизармы просто так, когда дк даже не фулился. Еще интересно, чем такая игра отличается от игры ребят на дх?)

Похоже ты невнимательно смотрел. Посмотри еще раз.

Лайков: 1

Так чем твоя игра отличается от игры ребят на дх?

ВВ сейчас ± таков, каким должен быть кожаный милик с огромной мобильностью. Много урона, прилично контроля, есть пара сейвов и много мобильности, но если пролюбился - гг вп.

Для сравнения ДХ - много урона, много мобильности, много сейвов, прилично контроля. Если пролюбился, то вероятность поездки ниже, чем у монка раза в 3.

Унылый байт на какие-то оправдания.
Если хочешь узнать, можешь пособирать мои сообщения по форуму - что я например отвечал и писал в ветке монахов и сам сделать выводы.
В остальном я не собираюсь каждому расписывать стены текста.

Я видел, что ты написал. Поэтому и переспросил) У меня есть дх и все тоже самое, что делаешь ты своим монком, делаю и я. После этого мне не понятно, почему дх такой опэ, а монк нет.

Уговорил, монк ОП и имба, а дх нет.

2 лайка

Ок, давай пройдемся по сейвам. Из активных сейвов у дх блюр и даркнесс. У монка это карма, круг мира, распыление магии, укрепляющий отвар, портал.
Пройдемся по урону. Монк при аналогичном гире дамажит на том же уровне, что и дх, только имеет при этом еще мортал. По мобильности да, они идентичны, даже если учитывать то, что у дх нет встроенного замедления. На мой взгляд, единственное, в чем дх сильнее монка - это уворот с танца, но не расстраивайтесь, его уберут в шл.

Играю с монками уже третий аддон, каждый раз удивляюсь хейту в их сторону после апа. Зато нагибать их примерно половину аддона нравится всем. :upside_down_face:

Инкарнация не бурст!

Лайков: 1

:frog: vs :snake:

2 лайка

Если твой класс немного вырывается вперед, то его все хейтят, особенно тогда, когда его долгое время не было в поле зрения. Люди не хотят выходить из зоны комфорта и играть против неизвестного. Отсюда и хейт к тем же танкам. Они толстые, дамажат. Но на того же дестрика никто такое не говорит сейчас, что странно.

Лайков: 1