Флудилка

Я говорю. Мне лично проще играть против ДХ, чем против уорлоков.

Лайков: 1

Ну вот. А некоторое время назад ты говорил совершенно противоположные вещи. Истина в том, что на абсолютно разных классах у тебя могут возникнуть абсолютно разные сложности.

Когда я на шп играл? и у дх были коробочки со спорами и ежи?

кстати, а в чем было их преимущество? все равно же тип в хила играют а дамага меньше

Да, хороший пример. Коробочки с ежами были не только у дх, все милики были такими. Тот же вар и вв пробивались куда сложнее, чем дх из-за количества активных сейвов на демпе. Сейчас место таких миликов заняли кастеры. Те же шп и варлоки =) На мой взгляд, в таком случае нужно грешить на предметы/механики, а не на сам класс. Как сейчас с кораптами, к примеру. Убери корапты, половина классов уйдет с арены.

Контроль. Тогда ДХ надо в сейвы все станы и клетку записать.

Опциональный сейв только против магии. Тогда и реверс ДХ со взлеткой сюда же запишем.

Это входит в мобильность и не является сейвом в прямом смысле слова.

Ну и про КД забывать не стоит, т.к. у блюры он 1 минуту + еще встроенный отжор в мете (можно его услилить) и путь пустоты (если не усиливать отжор).

А насчет танца это точно

абилка, которая позволяет просто эвейдить 1/4-1/5 атак - вообще не сейв, ага. А еще метой можно ловить контроли.

Лайков: 1

Про круг мира очень странное замечание) Можно назвать это киком, но не контролем) Если только не багнуть им противника у колонны, но это все же баг, а не фича. И все же это сейв против мили и кик против кастеров. Взлетку можно записать в сейвы, согласен. Распыление не берется только против вара и монка, так что не совсем опционально. И да, если портал не сейв, то инкарна не бурст =D

Я говорил про активные сейвы, а не пассивные. Кулаки монка - прямой аналог танца. Просто танец пока немного сильнее из-за более короткого кд, но кулаками можно отсрочить тот же кидней на более долгое время. Т.е. по сути у нас 2 равнозначных класса. И если выбирать между игрой через рифт и игрой через мортал, то любой бы выбрал мортал. Это как проще, так и эффективнее.

Как нам тебя не хватало!
А то уже некому пояснять за скиллуху ДХ!

Всех зарепортили? А кому “нам”? У тебя все в порядке?)

лениво, просто не представляешь как)
дреста в героике убивал пару раз с монетками, свалку тоже раза 3 вроде 14+ проходил… короче забил и надеюсь что мопед с недельного упадет)))
но пока падет только мобильная пушка с Тол Дагора

3 :smile: У меня 20 ранов в 15+ сетрал только чтоб голые 65ые брасы достать. Хант из Экзов в подгнилье 160+ ранов за перчатками с критовой корапчей ходил

Лан, короче пофиг.
Пост был о том как я люблю варлоков)

я в прошлом сезоне ходил в АД за дагером, ранов с 10 выбил, но хотелось же форжнутый)) сделал еще ранов 30 выбил еще 2 штуки без форжа и забил))
а ходить выбивать сейчас нужную шмотку пока на ней не прокнет нужный корапт…бррр, я вообще из кеев 1 раз только шмотку с кораптом выбил и тот шлак был

я не могу себе позволить такую роскошь носить в мейне вздох xD

Кто такое сказал? Монк тиром выше чем дх и дк. На одной позиции с мутиком.

Короче нерфим всех кроме хантов, чтоб никому обидно не было

Где можно тиры посмотреть. Хочу подбодрить себя.

А как, кстати аренамейт парсит? На нем в 2.4+ одна инфа, на дистрикте и банишсоуле другая

Глянь на SK, например. Правда там вв-дх в тире выше, чем ретард, аж трясет.