Флудилка

Хорошо, спасиб)))))

за 4 ключа мне упал дестагат 460, это + сколько к рейту? формула есть какая-то? xD

https://clips.twitch.tv/LaconicGracefulHorseradishItsBoshyTime

:rofl:

3 лайка

Это глад, только пушки с радена зафарми.

спасибо за видос!

Та не за что, думаю вполне годные гайды у них на канале. От р1 игроков, а не как обычно “супергайд от Василия с тыщидвести on youtube”.

могу нажимать блейдденс в воздух потому что

я в нем учуял запах скверны

Я что-то такое раньше на картинках видел, но не стану линковать, потому что здесь женщины и дети. А они в ответ могут линкануть что-то пажоще и понесётся.

Лайков: 1

да, я смотрел парочку, хороший гайд по настройке омнибара у них к примеру.

Я учился играть по их гайду на джангл)
Спойлер: так и не научился :sleepy:

Лайков: 1

Зайди в пве раздел, почитай там про сов в s-тире в ключах, с рангами от метод. Как я до старта сезона сказал, что это чушь. Так оно и вышло. Вот чего стоят такие видосы

Это бан. Так как Дестагат из ключей не падает.

Падает, сам видел.

Лайков: 1

Кек. Получаю совершенно рандомный стан от ДХ, прикалываюсь с этого. Наблюдаю за проком пушки с Ра-Дена и появившимся щуплом. Лутаю минус, угорает уже ДХ.

:+1:

Красота, да? Выходишь на дх, а у него топ урон либо корапт, либо раден. :cold_face: :clown_face: :clown_face:

Можно подумать так только у ДХ… Просто некоторые классы упарываеются в стат-коррапчи, а по сути-то те же яйцы, только в профиль.

Лайков: 1

Дх это как пример. В основном монки и дх с Раденами ходят. Эти пушки страшнее геттики.

Геттику с раной куда страшнее =)

1 рана не страшная вещь. Страшно, когда этих ран больше 2-х. Тут где-то уже гулял рогуй, который имеет 6 крови и 1 тентаклю.