Флудилка

Я решил, что мне 3 флешпоинта нужнее, ибо хасты и так нема

Ну ты лок, тебе о выживаемости не надо думать, выгоднее все на урон взять, конечно.

Мне в дестре нужнее всего хаста и у меня ее мало по меркам того, какой она может быть в 8.3. Я вижу у некоторых локов по 45-50%, это жестко.

То-то мы смотрим и видим, что у абсолютного большинства в дитейлсе на арене видны пушки с радена и гашинг. Тут никак дизайн не связан, факт того, что коррапт дамажит больше, чем нужно очевиден.

Дизайн может и ккал еще тот, но данная система очередной мусор, которого в игре быть не должно.

Я не разделяю общего мнения, что на текущий момент корапшены зло.

  1. Они выравнивают разные классы по возможностям нанесения урона, тут бы еще подфиксить один спек, у которого корапшены прокают раза в 2-3 чаще чем у других.
  2. Они увеличивают темп игры - т.е. никаких тебе 10-15 минутных марафонов за +12 птс.

Можно было эти проблемы и решить другими путями.

Очевидный минус корапшенов, что они слишком рандомны в выпадении. Но это примерно также как можно 12 недель ходить в миф рейд и не видеть нужного тринкета.

А так помимо корапшенов, есть другие не менее веселые вещи - например когда джангл по тебе открывается с колеса, дестагата, когтя и ты за 1 секунду теряешь 90% хп и тебе нужно тринковать 4 секундный стан чтобы сдать сейвы.

Лайков: 1

Против шадоуплея игры по пол часа, вчера 3 подряд прокнули. Вообще от любого сетапа с дестром тошно на протяжении трёх сезонов, но у шадуплея самые противные сейвы. Самое веселое играть под конец получасовой игры в дотах шп и инферналах, нервишки отлетают. И нерф дезстрайка играет далеко не в нашу пользу, как и отсутствие хилотринек. Зато блиды со звёздами на каждом втором локе.

Тем не менее, гашинги и пушки с Радена и рядом не стоят с хаос болтами по 400к с 1.1 сек каста под инстант контроль типа коила.

3 лайка

Сейчас тоже самое против любых сетапов с тт монками. Они удалили танкотрини, но подарили нам нового тт монка =)

Лайков: 1

К хиломонкасам мы уже привыкли, кажется, во втором сезоне, когда крейн переапали с какуном. До хайдемпа эта гадость не умирала вот совсем никак, сейчас даже и не такие противные.

Наверно проблема в том, что тт монка ты в команду можешь взять, а превратиться в опэшный, по твоему мнению, шедоуплей ты не можешь.

Это как надо афкашить, чтобы настакать локу хб по 400к? :thinking:

Думаю ты прав на счёт этого, пушо хилов мы с мейтами предусмотрительно выкачали и одели всех классов. А шадуплей, ну, пытались на старте играть фростМЛД, сплошное уныние. Кастеры это не для нас. Только бабуины, только хардкор.

А чем бабуинство интереснее? То, что долбишь 5 минут таргет и ничего не происходит? Пока хил не высохнет или ваш хил наконец-то не сдаст чейн по вражескому?)

Лайков: 1

Самый безобидный, это когда твой хил на секунду выходит из-за пилара и получает хоррор, сайленс, коил, 2-3 когтя и умирает либо отдает все сейвы.

Лайков: 1

Такое под ритуалом можно сделать разве что.
Правда я один раз такое ощутил, но мне хватило. Просто команда противников гниет, победа почти в кармане и тут без фуллов прилетает хб на 300к и приходится регать новую арену. Были бы фуллы там и поболее 400к прилетело -)

А еще они убивают весь привычный геймплей, потому что в моментах когда ты должен выживать и не отдавать шв внезапно может прокнуть какой-то щет, который ты никак не предвидишь.

ага, я помню раньше быстрое восстановление на друиде как мини сейв сдавал, а сейчас оно просто юзается по кулдауну, чтоб твой тимейт не сдох от кораптов или сэкономить ману.

Ага, динамика же~ спамить Поли с фирами ничуть не интереснее.

Мы 2 вечера поиграли во всеми “любимой рмпале”, начинали с 1.9 ммр, поднимали до 2.5 и падали и 2.1 и под конец игр уверенно стакнулись на 2.3 и всё. Впечатления двоякие.

  • Виталити кондуит-мегатупорылый релик, достаточно дать предиктом перед чейном по тебе и всё, чуть ли не ультимативный сейв получается в который я под вендеттой локу сношу где-то 10-15% хп.

  • ТТ монки которые стоят в сапе и через пару секунд входят в комбат прямо из сапа из-за механики вонючей статуи.

  • Шедоуплеи, которые просто не умирают и заспамливают контролем пол арены. ШП просто играет по очереди твоими персонажами :smiley:

  • Дабл варлоки. Мы встретили 4 подряд РАЗНЫЕ тимы с дабл локами. Только хил менялся. ТТ/РДРУ/ШАМАН/ПАЛАДИН. 2 челика выходят на удобную позицию, скидывают 2 инфернала и начинается армагеддон. Куда бежать? Спасите.

  • Всякие различные миликливы. Более-менее сносно, попадались грамотные, попадались не очень. Запомнились парочка турбачей(тоже разных), под которыми на фрикасте не смогли прохилить мага. Да-да, нас били турбачи.

  • Корапшены, а именно гашинги. Я не понимаю, откуда столько гашингов у людей, мне падают только щупки, хоть я и делаю все возможные ключи/капы/вижены.
    https://imgur.com/a/cM68LcI Я был в смятении, если честно. Обычно ДХ дамажут хаос страйками/аннигиляциями, по крайней мере на стриме у цыгана, но видимо нет. Мы проиграли им 1 игру из 3, при чем остались два в три и убили их шамана, а после нас уже добили. Две последующие игры против закончились за минуту.

  • Селфплеи, коучинги и прочий мусор. Каждая третья игра. Это треш полнейший. Причем, челик, который играет коуч, фул заабуженный через мифик рейд+аукцион(привет гашинг ваундсы), наличие которого даёт пассивный урон. Ему даже кнопки толком жать не надо, он свой ст демедж сделает корапшеном. И в этом вся проблема.

  • Пинг и какие-то рандомные зависания на арене в “час пик”.
    https://imgur.com/a/0at90Ig играешь значит, а тут такое. И в течении двух вечеров постоянно. С чем это связанно, я так и не понял, мой интернет работал нормально, потом началось у моего тиммейта. Выходом из ситуации стал телепорт в менее заселенную локацию, где пинг держался в районе 70-80. А теперь даже с этим пингом, я не могу кикнуть каст какому нибудь варлоку(привет каст тайм фира 1 секунда) или близкон плееру с пингом 10.

После всего этого, я в тильте. Придётся остудить пятую точку пару дней :rofl:

7 лайков

радуется по махошевски

6 лайков