Флудилка

Виталик против рмх это конечно манна небесная, согласен)
А против дабл лока на моем 2к ммр приятно выходить, они стакаются друг на друге, сдают фуллы одновременно и стоят овощат в одной связуйке, а потом кто-то умирает за один чейн. Тем более если оба выходят с собаками :upside_down_face:

опять Думсмоук на скрине, там других людей больше нет на арене? :grinning:

2 лайка

Вспомнишь о нем и он везде. :clown_face: :clown_face:

Я заскринил его урон. Там дк и ршаман. Вообще моё мнение о том, какой он игрок изменилось, человек который имеет какие-то достижения из сезона в сезон не может плохо жать кнопки. Но после этих игр против, открывая логи и вообще смотришь, как он кнопки жмёт это вообще рофл. К примеру мы не играли по нему вообще, но в какой-то момент у него не было ни тринкета ни блюра, я так и не понял куда, когда и для чего он их нажимает.

2 лайка

Он взял рейт в прошлых сезонах исключительно в 2с, то что сейчас у него что то есть в 3с это опять же заслуга корраптов, ну серьезно, на дх не иметь рейта в таком шмоте практически противозаконно.

Лайков: 1

ты просто хейтер и завидуешь его успеху

и ты тоже хейтер

а дх сложный и скиллбейзед спек!

3 лайка

Он вроде глад в прошлом.

:point_right: :ok_hand:

Лайков: 1

У тебя были еще сомнения? Rofl

2дд + танк это не глад если что.

3 лайка

Парни просто забыли, как этот челик играл с гвардом, когда они были переапаны. Но мы им напомним. :sunglasses:

Чисто в теории, сейчас с гвардом будет бегать еще профитнее. Точнее с гвардом, у которого есть сумеречка :grin:

Соглашусь. Кастер клив тоже довольно занудный.
Вот миликастерхил норм.

https://clips.twitch.tv/PrettiestRealToadTwitchRPG

Да не хейтер, просто вспоминаю его выпады в мою сторону и сколько выходил на него, какие то брейнлаги с его стороны отслеживаются.

Миссплеи бывают у всех, я тоже очень много фейлов делаю, но как-то пытаюсь это исправить.

А вот эти месседжи на протяжении всего общения на форуме я так до сих пор и не понял. Нужна пояснительная бригада.

Надеюсь эти эксперименты с пвеешниками на арене закончатся на этом аддоне, чтобы вспоминать это только как страшный сон

Мы встречали рогу протопала и дц. Они долбились в хила всю игру.

Я тебя расстрою, но вспоминать ты будешь бфа, будто это был прекрасный аддон, а * новое дополнение * куча навозная и вообще раньше было лучше.

хуже уже не может быть сказал бы я ,но не буду

Да, все мы хейтеры. Особенно молодых и успешных обладателей гашинг ваундс.