Флудилка

А рога им зачем?

Мне тут предложили выложить скрины, как Лэйап проигрывает Думсмоуку в каждом из аспектов пвп. От дуэли до 3с. Выложить?)

Ну давай, почему бы и нет?

Ок, выложу, как перекинут.

Кому-то не пох? Дх всегда будет дх.

Погоди…тут же во весь голос кричали что дх умирает от любого класса, у кого есть стан 5-6 секунд

Лайков: 1

Ну вон людям интересно вроде)

А нафига это надо? Это как то унижает рогу или что? Может пусть и со мной скрин скинет, помню как он шикарно сосет в 2с.

Лайков: 1

Понятия не имею, кто там у кого сосет, но предвижу пожар) Затея мне нравится, схожу за попкорном)

Дх убивает рогу в этом сезоне, как удивительно :upside_down_face:

Иисусе, у челика реально чсв такое огромное чтоб переться по тому что убил кого-то с форума или что? Пусть сам скинет, ой, ну да, он же с бананом. :rofl:

3 лайка

Тут дело не в чсв кажется, а в том, что вы за глаза обсуждаете человека, а из-за бана ответа не получаете…

Лайков: 1

Я, честно, искренне не понимаю, почему вы позволяете себе обсуждать кого-то у него за спиной. Напишите в личку ему.

Он ведь его получил заслуженно. :slightly_smiling_face:

Ноунеймы в интернете кого-то обсуждают, ну да, бяда. :rofl: :clown_face:

2 лайка

Ну получил и получил. Это же не повод обсуждать в негативном тоне его.

Тот человек себя показал с плохой стороны, он сам построил такое отношение к себе. Поэтому его тут и обсуждают в таком тоне. :wink:

Не долго с ним общался, не показался он мне токсиком. Здесь есть люди без бана, которые ведут себя не лучше, ссылаясь на твое описание

У меня складывается ощущение, что тут клуб каких-то завистливых людей) Мне кажется, что Думсмоук сейчас куда популярнее, чем тогда, когда у него не было бана =D

Лайков: 1

Такие люди присутствуют везде. Если тебе интересно узнать почему его невзлюбили, то флудилка и несколько забытых тем далеко внизу помогут тебе в этом. Ради интереса, разумеется. :slightly_smiling_face: