Флудилка

Завидуем всем заводом :rofl:

18к сообщений листать… Я на пол года выпадал, поэтому не знаю за что ему бан выписали

Выкладывай всё, потом выложу я :slight_smile:
Это же соревновательная игра и без лузов не бывает. Все проигрывают, кто то больше, кто то меньше, вот там и выясним.

Его репортили вроде стадом вместе с альтами за любое сообщение)

Из-за того что кому-то из местных он сказал что-то и это ему не понравилось? Я помню тогда как раз Вайн на дх был волной прям под раздачу попадали химиви и думсмоук. Чем кончилось хз уже

Почему вы так считаете, что вот просто собрались люди группой и начали репортить? Ведь у людей есть свое мнение, кто-то посчитал оскорблением и начал репортить?

Я не знаю, я там просто мимо проходил) Могу предположить, что он также кого-то переиграл, как Лэйапа, и те тоже затаили злобу.

надеюсь это будет как минимум с 20 скринов, где он катком переезжает рогу без малейших шансов и помимо этого скрины подтверждающие то, что Думсмок намного более скиловой игрок, а ДХ более скилкап класс чем рога))) иначе к чему этот выпендреж?
кто-то сомневается, что даже кривой ДХ в топ гире с ваундами может выиграть иногда у роги?
Сам Лэйап даже выше писал, что проигрывал ему

Так то, рога вполне может убить дх на данный момент

Даже если бы было желание - Думсмоуку бы не оформили пермач, словил он его скорее всего где-то в другом месте.

Вообще против него ничего не имею. Было ржачно с ним обмениваться колкостями. И я считаю, что это довольно грустно, что теперь некому объяснять за скиллкап ДХ. Лаёт, к сожалению, с этой задачей справляется из рук вон плохо(

2 лайка

так то рога его и убивает, просто у ДХ подгорело и он заскринил все свои успехи против этого роги и через фанбоя пытается тут самоутвердится

А я ваще почти все игры скриню на автомате)
Таким образом я выяснил почему Станибурст на меня взъелся.
Когда искал скриншоты побед над минжпожке и нердрейджом, нашел скриншоты где мы их дважды переехали.

Рога может убить любой класс в игре)

Кстати, у меня очень горит на рого-магов.
Шо делать?

Заметили насколько велик Думсмок? так оживить тему даже из бана

2 лайка

Он голдой заплатил за свое промо на форуме.

Лайков: 1

Убивать их :man_shrugging:t2:

Лайков: 1

По мне так у них слишком высокая живучесть.

Ну мне с позиции сурва+дракона полегче, маг часто прокает прижигание и глыбится уже на опене

Лайков: 1

Я проиграл ему 1 раз арену в 2с и 3с в этом сезоне и пару тройку дуэлей в прошлом сезоне с его коробочками и ежом, поэтому я и жду обещанных скринов :slight_smile: Конкретный негатив был с его стороны, когда он называл меня обезьяной из рмп и тд и я бы не запомнил его вообще, если бы не было всего этого, т.к. это ничем не выделяющийся дх