Флудилка

Но так рмпала же сейчас обезьяний сетап? Разве нет?

Мне почему-то на 1.8 ± прокают одни спеллкливы. Шадуплей и млх особенно часто. Рмх тоже хватает, один раз был шадоуклив, вв-дестро и дестро-рога, миликов вообще не видно. Обожаю когда дестролок порокает, игра резко превращается в пве с рейдбоссом которого нужно нонстоп долбить но он все равно не будет умирать до последней капли демпа, и убийство глистов-суммонов босса. Кастер-мили играл недавно с р1 аффликом, вроде бы и неплохо получается.

Прикол в том, что когда он называл меня обезьяной из рмп, я убивал его на арене в РЛП

О, он по ходу тебе предсказал твоё будущее =D

Короче, нужны маневры со стримом. Лэйап кидай перчатку Думсмоуку.

Заметь, я тебя не оскорблял

Извини, если обидел. Я тоже не очень люблю рмп.

Скрины давай кидай. Посмотрим

Как скинут - запостю)

Так он тоже дх мейн.
И монков тоже не любит и вв и тт)

Я на вв играю регулярно. Просто рмп не любит никто, кроме самих рмп.

Лайков: 1

Что правда, то правда

2 лайка

Ох уж это комьюнити

Ну, такие токсики.

Лайков: 1

Ладно, ребят, извините, я не знаком с Думсмоуком лично) Просто мне не нравятся ребята из рмп и я решил немного забайтить этого рогу) Для меня было полной неожиданностью, что рога выложит все свои карты на стол. Оказывается, парень малость лицемерит и нападает только из кустов, когда ему не могут ответить)

Хахаахахаха, слив. :rofl: :clown_face:

Лайков: 1

Да, но было же забавно)

Ну тринкет он мог где-то отдать, чтобы самому сдать контроль или дойти до таргета (или просто мисклик), а блюр все нормальные ДХ отдают по КД же… Или нет?

Насчет забавности не знаю, но как рабочая схема проверки предполагаемой информации вполне заходит.

Немного подправил. Но зима ШЛ близко.

один я не вижу у Лэйапа никакого лицемерия? и о каком нападении из кустов речь вообще?
и это не забайтил, это называется вбросил и слился

9 лайков

Как перебанили всех самых токсиков (кроме Кутяна, офк), так даже црачи тут читать приятно стало )

Лайков: 1