Флудилка

Для рмп хейтеров:

https://coub.com/view/wyo1d

2 лайка

Играйте джангл, переходите в стан любителей рмп

Лайков: 1

Сомнительно, иначе не было бы попытки какого-то вброса.

Какие карты? То, что проигрывал в дуэли? Или на арене? Повторюсь, все проигрывают, правда кто-то больше, кто-то меньше. Да открой мой профиль у меня 800 игр и там и там, я ж играю в эту игру.

Это вообще к чему, я не понимаю. Лицемеришь тут только ты, своими “пвсевдобайтами”. Если надо я накидаю тучу скринов с этим дх, где он проигрывает в различных вариациях миликливов и в том числе и с гвардом, но у людей уже давно сформировался его образ на форуме, хотя лично для меня, это ничем не выделяющийся среднестатистический ДХ, так же как и я для него в роли разбойника, вот и всё.

2 лайка

Соглашусь с тринкетом, что на очередной шип/нову вполне могло уйти, но блюр нажать по приколу это очень сомнительное решение. ДХ отлично умирает за стан, а блюр это еще -35% урона по тебе.

По-моему очевидно, что даже мультир1 челики проигрывают на аренах. Ну допустим я выигрывал не раз у близконплееров, но это не ставит меня выше этих игроков, т.к. я в любом случае играю ХУЖЕ. Тут, такая же аналогия, есть ДХ, которые уничтожают и унижают своей механикой, а есть средненькие ДХ, которые просто средненькие и всё.

Хаха, сматрити какой я вумный, тралю лалак)))))))
https://www.meme-arsenal.com/memes/b0a2649e6ad88e54eff7b808e7373d41.jpg

2 лайка

По факту, ты тоже ничем не выделяешься, но осуждаешь других. А постить такое, когда тебе не могут ответить - это низко)

Чувак, я бы не постил ничего подобного, если бы челик сам ПЕРВЫЙ не начал изливать какой-то негатив в мою сторону. Это логично, что я буду тригериться на него на арене, а то что ты тригернулся на меня я не понимаю.

Лайков: 1

Сколько он уже в бане? =D а ты все никак не уймешься) Это сильно подгнившее чсв, бро.

Кутяна нельзя трогать.
Он отличный чел! Ставлю 10 демонхантеров на это!

Лайков: 1

А ты случаем не Думсмоук?

2 лайка

Да мне откуда знать, что он в бане или не в бане, я вообще упустил этот момент, за что его вообще забанили, просто в какой то момент его не стало на форуме и всё.

Нет, 10 символов

Ну типа все пишут, что он в бане, а ты под дурачка сейчас косишь.

Поэтому я его не репорчу, даже когда он угрожает в меня плюнуть )))

Блин, да про блюр в шутку же было написано х))) Есть же распространенное мнение, что ДХ просто жмут все подряд по КД и выигрывают )

Кто-нибудь знает тэг Думсмоука? Давайте ему напишем

Почему ты тригеришься на меня я не понимаааааааю? Втф? Что я тебе сделал братан?

Нда, какое классное сегодня лфг в 3с… просто -120 рейтинга с 0 винов, получите распишитесь

Я же выше писал, что не люблю ребят, играющих рмп) А тут как-то случай подвернулся и :fire: =D

Ясно. Простой хейт.

Лайков: 1

Оу, я исповедую РМПалу, здравствуйте, приятно познакомиться, покажите за какие места Вас трогали роги с магами.