Флудилка

Я это написал же многими сообщениями выше)

Народ, вот вам реально нечем больше заняться, чем сидеть и обсуждать чужие успехи? Наоборот, играем в одну и ту же игру, занимаемся одним делом, людей и так нет, а вы блевоту эту разливаете.

Вышеупомянутый ДХ, тоже так квотил сообщения :rofl: :rofl: :rofl:

2 лайка

Известно же - Rogues do it from behind

2 лайка

Меня маги все время трогают прямо за хп, причем делают это крайне грубо, используя грейтер пиробласты или камбусты. Пренеприятнейшие ощущения, скажу я вам.

3 лайка

Ну у меня, например, нету собственных успехов. Приходится обсуждать чужие :face_with_hand_over_mouth:

6 лайков

10 незаграуженных ходжей из 10

Конечно это он. С новой учетки - вон, там в коллекциях даже слоты петов пустые.

ты щас серьезно?
хм, может я что-то не понял, попробуем прочитать его самый первый пост на данную тему

нет, все верно, он изначально, до твоих мнимых провокаций написал, что проигрывал, причем весь его длинный пост не совсем о том что он весь такой альфач, не находишь?

Лайков: 1

Это самое смешное, что со мной происходило тут)

есть инфа когда в этой игре сделают так чтобы на вылетевший из противника хаос болт или грейт пиро можно было сейвы нажимать пока он не долетел?

Уже сделали. Если ты найт эльф, конечно

Лайков: 1

так это баг или фича у хаос болта? раньше же было время когда все работало.

Фича. Два скилла, урон которых не срезается и не эвейдится после вылета

я думаю модератор проверяет перед тем как окончательно забанить не?

Если много автобанов было, то зачем проверять?) А так по сути каждое сообщение можно считать оскорблением и репортить.

ну можем проверить на ком то, есть добровольцы? :grinning:

Можете на мне попробовать, я всё равно последнее время только читаю.
Правда, пермач мне всё равно вряд ли дадут, ибо для этого нужно многократно побывать на зоне. С первого раза ещё никого не банили навечно. :thinking:

Я тоже был жертвой масс репортов ни за что, видимо все завидовали моему скиллу. Но сейчас я пишу в максимально дипломатическом стиле, забанить не за что, вот вообще. Так сказать неприкосновенность, так то. :face_with_monocle:

Лайков: 1

Дружище, а чего тебя так заботит думсмоук? Просто ни с того, ни с всего зашел, начал про обсуждать думсмоука…

Какое тебе дело до сие человека? :slightly_smiling_face:
Здесь вроде бы всем плевать друг на друга, а ты вспомнил кого-то и говоришь, что все чсв и вообще ужасные люди, оскорбляют видите-ли ноунейма какого-то, а он в бане и ответить не может! :grinning: