Флудилка

Да это он прост, очевидно же :slight_smile:

Лайков: 1

Мне тоже так кажется. Я не помню манеру речи того дк, но слишком много внимания кто-то ему стал уделять. Либо ему заплатили, чтобы кто-то упоминал об этом дх. :grinning:

Занятно было почитать как бедного Думсмоука массово зарепортило злое комьюнити. Только вот у бедного Думсмоука в конце Легиона была своя тусовочка, которая этим же и занималась -)

Лайков: 1

Это называется карма :rofl:

2 лайка

хм, так может этот прист который так рьяно за него топит из этой тусовочки? еще бы не полыхнуло, мало того что френда слили, так еще и их же методами)
п.с. если канеш это не сам думсмок с другого акка

Нашли с кем спорить. У чувака на полторахе хб бьют по 400к, а ещё он профессиональными байтами выбивает ту же самую информацию, которую выкладывали до его сообщений и выдаёт это за новинку.
С - сказочный

6 лайков

Сам в шоке) Думсмоуком обзывают еще, ужас. Не обзывайтесь, сударь, у меня 2к в двойке.
P.s. вообще-то мы выяснили в итоге, что Лэйап проигрывал не только в тройке, но и в двойке с дуэлями.

Все таки не зря я решил сегодня допушить своим ущербным дк 3 маски, выпали сокетные перчи с т3 суржем, мой первый нормальный корапт, ей :upside_down_face:

Лайков: 1

Тогда тебя ждет долгое и увлекательное (нет) путешествие в мир бескрайнего ПВЕ, где ты обучишься всем вышеописанным премудростям дпс и нестоянии в лужах… В ходе путешествия ты найдешь себе статик нормала, где помимо тебя будут такие же абитуриенты, совсем еще зелененькие, умирающие по любому поводу без смс и регистраций. И вот вы всей этой бандой Великих Героев Азерота, под крики вопли и инфаркты РЛа, будете постигать таинства рейдинга. Ну а потом да, ты можешь идти на арену. Но на арене с тобой может произойти приступ пвешника, и тебя будто гвоздями прибьет к центру арены и 123123123123123123123123, пока ты не умрешь. На этом этапе можешь считать, что игра прошла тебя.

3 лайка

Это действительно цепляет меня. У меня, наверное, за 10к+ дуэлей и ещё больше арен раза в 2-3 за все время, меня действительно волнуют эти пару поражений на арене. Я поэтому и хотел взглянуть на скрины, дабы проанализировать и провести работу над ошибками.

это как вы друг друга в рмпале тыкаете в друг друга :heart_eyes:

А ещё один хейтер, в неудачах которого виноваты исключительно рмп сетапы :slight_smile: Не знаю что сказать кроме как: ищи ошибки, наигрывай арену, анализируй и если ты не безнадёжен, то у тебя непременно всё получится, иначе быть не может. Успехов.

да их никто давно не любит, как они начали бабуинить с легиона и жить круче миликливов с ежами и коробочками

да-да, рм - скилбезед, особенно когда имеют кучу контроля, тонну дамага, кучу сейвов и мобильности)

Не я виноват, что у тебя не получается играть арену. Больше практикуйся и будет результат :slight_smile:

а кто сказал, что не получается?)
просто даже миликливы с танкотринкетами были не такими высерами, как нынешние рмх)

Ну это уже Эребор. Миликлив с танкотринкетами просто садился на лицо и давил, а рмх надо триплССы всякие раздавать и т.д.

Лайков: 1

зачем, если они, например, туннелят хила?

То есть рмх просто тунелит хила, а миликлив не делает то же самое да?

теперь дк мой мейн xD