Флудилка

Я с тобой играл шадоуплей на 2к ммр.
Когда я вам предложил пойти в войс для того, чтобы координировать действия и обдуманно отдавать сейвы и контроли - ты сказал нафиг, мы играем фо фан, нам это не нужно.
Ты же на самом деле просто казуально играешь арену, и в этом нет ничего плохого. Подход абсолютно простой - долби долбилку. И это норм. Так играют 95% игроков.

Просто тогда не стоит писать про бабуинство других сетапов.

P.S.: но в целом я согласен, что РМХ сейчас живут слишком хорошо, и сетап им позволяет совершать гораздо больше ошибок, чем другие сетапы, даже те же миликливы

Лайков: 1

Это в отлично описывает ситуацию на арене в целом. У всех разный подход. Простой пример. Мы вышли на миликлив Fuseton’а. Игроки с 3к экспом все дела. Мы легко разыграли свою стратегию и победили. Следующие 2 игры мы проиграли, потому что они адаптировались, придумали, как нас законтрить. Мы сыграли шаблонно. Всё. Другой миликлив с рандомными игроками мы выиграли 3-4 раза через одну и ту же стратегию и они просто не смогли и даже не пытались ничего сделать.

На казуальном рейтинге, возможно. У людей возникают трудности, опять же сужу по своему личному опыту и играм. Играя 3с до 2.2 ты можешь кататься лицом по клавиатуре, прилагая минимум усилия, потому что люди против играют на порядок хуже, они это позволяют делать, а не ваш сетап.

То есть, рмпала скилбейзед сетап и это противники очень плохие, а не простой для игры сетап? :thinking:

“Просто” туннелить хила РМХ не может, т.к. при таком раскладе либо маг, либо рога отправятся в Чертоги Доблести очень быстро. А вот туннелить через кросс-СС по вражеским ДД - это да. Но это требует скила и немалого, особенно если хил, которого туннелят, чутка могет в позиционку и не дает себя загонять в ситуацию, когда его лупят все трое, а оба его мэйта в СС.

Казуальные РМХ играют через бурсты, а не туннель.

Кросс СС в РМХ требует скила, еще и немалого. :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Вот так можно сказать абсолютно про любой сетап. Возьмем хоть сетап прошлого сезона дх/танк друид и ршам. Такой же уровень скилла требуется для победы, только игры дольше идут. :smile:

Ты читаешь между строк. Объясню проще, до какого-то порога определенного рейтинга(условные 2.2) играется крайне легко и просто. Разумеется,с тиммейтами, которые умеют и понимают как нужно играть. И это не из-за скиллбейзед сетапа из тир1 листа текущей меты, а из-за того, что люди не умеют/не знают/не делают элементарных вещей(попросту, плохо играют).

Это понятно, но факт остаётся фактом, рмпала очень простой сетап. Его не любят по этой самой причине, что каждый зашёл, научился давать банальный СС и побеждает, ведь контроля у данного сетапа предостаточно.

Я конечно не говорю, что там вообще мозг не нужен, но для поднятия рейтинга достаточно лишь правильно нажать СС и нажать фулы в кидни (или просто магу кнопки без фулов). Судя из того, что говорят знакомые и можно увидеть на стримах, этот сетап так же спокойно до 2.4 доходит, уже выше у них какие-то проблемы появляются.

Я еще и бисовый жетон и нужный грудак с первого раза сролил, а на ханте опять бибу пососал :upside_down_face:

Тогда возникает логичный вопрос, если все так легко и просто, почему никто из участников дискуссии не осилил эти самые легкие 2.4 в рмпале, с учетом того, что почти у всех хпал чуть ли не мейн спек? :slight_smile:

Банальные 2.2 я осилил. И в рмпале и в других сетапах. Мы же об условных 2.2 говорили?

это знак, серьезно :smiley:

А что произошло дальше?

Дальше произошло пве, некоторые мейты забили, остальные посчитали нужным осваивать мифик. А я как обычно казуалю и играю со всеми подряд. (ну почти)

Вот честное слово, никогда не понимал этого.

Казуальства или мифик?

А мне 475 пояс с сокетом и гашингом упал из викли честа х)
Жаль только, что у меня уже есть с проком 801 версы и статами получше. В раздумьях.

делает, только у них нет столько контроля

войс - я не могу, лок не захотел. про игры фо фан я не писал точно
конечно казуально, я ж могу играть только пару часов вечером, и то это даже не в 50% времени арена, в отличии от тебя, как я понял

это мне в шадоуплее писать про бабуинство? или за хпала не в рмпале??? ты о чем ваще?))

это ж выглядит так: ЕПА, Я ДАЛ ШИП В КОГО-ТО, ЖМИ КИДНЕЙ СКОРЕЕ :laughing:

ненавижу магов, еще с дренора