Флудилка

Братан, ты же хилишь давно, 8.3 тебя все еще не “испортил”? У меня горит все что может, выходит фиолетовое чудище, не попадает ни одним киком и убивает за 2-3 минуты. Как в такой ситуации нельзя на него орнуть, бфа пошатнуло мою адекватность, я стал супер токсиком. На легионе я был само спокойствие и говорил практически литературным языком, пришел бфа и все, хана, я просто не могу молчать на эту дичь что происходит.

4 лайка

Это шмотом должно лечиться. Холипал точно не должен умирать от дх так быстро. Гидра на дц до 70% дампа против дх доживает, дрейнер на монке тоже может очень долго жить.

Речь про твина, на мейне такого нет, на нем 5 минут. Сосет же досуха.

Ясно. Я не настолько люблю 8.3, чтобы твинками арену играть =////

Давай
Дело за малым - еще 2 дд и танка найти

https://clips.twitch.tv/SleepyArtsyLadiesNomNom
Грустные реалии текущего джангла

Лайков: 1

Так я тут не про литературный язык и адекватность в целом говорю, а про позиционирование себя. Ты, насколько я помню, мечами не меряешься. :smile: На людей иногда агришься, конечно, но в основном на тех, кто несёт достаточно необъективную ерунду, это, так сказать, борьба за чистоту форума, что тоже можно понять, я и сам этим пытался заниматься одно время, только быстро понял, что это всё равно ни к чему не приводит.
И нет, не испортил, я хоть и в ткани, но броня у меня хорошая. :laughing: Выходил на твинке против ДХ с 4 гашингами, у которого они четверть урона делали, ну, посмеялся с того, как парень с таким гиром за 1к игр выше 1800 не поднялся, да и всё. У меня просто отношение достаточно пофигистичное, я играю просто ради процесса, а выиграю я или проиграю, меня не сильно трогает.
Да, разумеется, приятнее побеждать, и приятнее лутать более высокие рейтинги, но фиксироваться на этом до такой степени, чтобы гореть с каждого встречного с бОльшим количеством годного коррапта, чем у тебя? Не, спасибо.)

2 лайка

Понимаем. Я знаю человека, который трезвым не может играть арену. В Легионе был сама трезвость, в бфа стал таким.

3 лайка

Привет ребят. Что-то примелькалась писанина, что локи и маги изи, и это вызывает у меня диссонанс.

Так то у меня только небольшой опыт за милишников и кастеры мне кажутся явно сложнее. Все эти касты, кики, позиционка. В чем дело?)

Второй вопрос - в новом сезоне дх, дк и монки перестали быть оп?

Лок

Все эти касты, кики, позиционка

Я один вижу когнитивный дисссонанс? :clown_face:

7 лайков

тэкс, френдлист молчит, можем в лфг встать xD

Он просто еще не в курсе, что некротик тяжелее нажать, чем фир.

Инвайться Гьята#2302
Щас брошу клич в свой френдлист :smiley:

Типа джангл также не умеет или что?

Эй, псс, парень. Не хочешь немного болотожути?

п.с. Кинь бтаг в диск мне свой, а то у меня не сохранились контачи все старые.

Лайков: 1

Кто-то не видит разницу между влететь за фуллы и забрать за стан, или собирать сетап урон и продавливать только за фулл чейн?

Так джангл даёт трапу и заезжает под мейм кота, который не триггерит Раздор) Это такой же ваншот. Достаточно также влететь под 2 дестагата в мейн таргет.

Лайков: 1

Хоть меня и забавляет, что этот зандалар жрец меня хейтит и фанбоит думсмоука, не могу с ним не согласиться.
Джангл очень некисло заезжает, иногда выбивая кд даже без СС по хилу. Особенно нравится когда у ханта и ферала по десту и колесу. На опене в тебя влетает 2 колеса и за пет стан по хилу ты уже отдаешь тринкет и сейвы.

Я не хейчу, всего лишь немного подтраливаю)
Самая большая проблема в том, что против рмп хотя бы Раздор спасает, а против этих пацанов - нет) В этой игре уже никому не нужен фулл чейн, тут убивают за 3-4 сек неудобного контроля.

Лайков: 1

Ну лан) Подтраливать - можно.

Лайков: 1