Флудилка

В том то и дело, я стал крайне легко агриться и “троллить” на форуме, когда только начинал тут сидеть, то всерьез спорил с другими и так далее, потом уже начал понимать, что с некоторыми бесполезно это делать и начал угарать. Потом меня подожгли дх и пошло поехало, остановиться практически нереально. :rofl:

Иллидангодикслолпроикскьют дает 132к дпса. и что ты этим хотел сказать? ты знаешь, какой скилл для этого нужен?м?

Да, выбиваем колесами, потом нужно гкд 5, только чтоб начать фуллиться. Я не говорю что джангл немощи, я говорю, что видеть в своих играх дхдк/дхвв где тип просто влетает в приста и прожимает пве ротацию на 95к это такое себе

Ну это ток на старте с тринкетами. Или под какой-нибудь чиллстрик.

У бикмеха вышло видео, как кидать трапы. 49 минут, Карл

Жаль старый форум уже не с нами

фаеры в порядке вообще? захожу на стычку твинком фералом, вскрываюсь на маге, он выходит из стана, я даю шв, он включает комбуст и с дпсом 36к инста кастами в шв убивает меня секунд за 7, просто 900к дамаги за 7-8 сек

Одного сейва недостаточно, ты должен отдать все, что у тебя есть)

Это в дх всмысле реролнуться? :upside_down_face:

4 лайка

а у меня больше ничего и нет) я отдал все хилки, включая обновление, и умер сразу как закончилось шв
у него кстате почти половина урона была это воспламенение

Понимаю, тоже так было, тебе надо быстрее к 5й стадии :grinning::

  1. Отрицание
  2. Злость
  3. Торг
  4. Депрессия
  5. Принятие

Откуда в тройке взялись холипристы? Почему у них мана отъезжает в пару рифтов и фуллов, а до этого момента прохиливается абсолютно всё? Мне как-то не по себе становится от четвертого сезона.

у меня вопрос, дизарм как то влияет на ферала? увидел на стриме как монк по кд кидал дизарм в кота

Раньше статы пушек учитывались в конечном расчёте урона абилок. Нету пухи-нет статов. Исходя из этого дизарм в ферала имеет место быть.

На кастеров, по крайней мере, оно так не воздействует.

Ну это раньше было так, не знаю как сейчас :slight_smile: Монки вроде тоже ладошками и пятками в дизарме бить продолжают, вопрос слабее ли? :slight_smile:
Кстати, знаю, что если пират роге дать дизарм в его эвэйжн(парри типа реталы), то оно перестаёт работать. Правда пират рогу можно встретить разве что в аутдоре или на бг.

2 лайка

Хороший вопрос. Отвечу тебе на него через часик-два как дома буду.

У воина должно быть так же. Интересный вопрос.
Хотя странно, что мне никто не пытался дать дизарм в реталу на арене :smiley:

Такое только монк может дать т.к. у него ренж дизарм, ну либо сова. Роги/вары только в спину, что усложняют задачу, иначе же в парри уйдёт? :slight_smile:

На лоу рейте арены тоже попадаются.

вчера на тт на 65% отдал шв, мастерауру и в каст флешек в себя сдох от соломага за комбуст. в след раз я триньканул дб и закинул в себя кокон и шв.