Флудилка

Да, но на 2600 + мне часто попадались роги, которые жали эвейжн и бегали ко мне спиной)

Лайков: 1

хохот вызывает точно.

2 лайка

Думал, что в плане горения на варлоков Думсмоука вряд ли кто-то сможет переплюнуть, но Айсио с каждым днем набирает обороты -)
Вон, даже дх реабилитировал, над которыми еще вчера смеялся. Все для того, что бы клятi варлоки были унижены!

Лайков: 1

Ща, погоди. Чутка приодену дц, выйду против лока не в 2 дд и сгорю так, что следующий отопительный сезон будет бесплатным. :upside_down_face:

Спекайся
В
Холи

2 лайка

и сам ищи себе лока

4 лайка

Лучше свой неплохой рога и гореть против локов, чем чужой лок из лфг и гореть с локом.

(с) Джейсон Стейтем

Лайков: 1

Лучше гореть с локом на 2.6, чем с рогой на 1.8.
© Конфуций

3 лайка

Полагаю, можно сделать вывод, что сгореть придется в любом случае.

2 лайка

При игре с локом очаг поражения будет больше за счет того, что возгораться будут еще и ваши противники при виде одного из самых мужских сетапов.
Так что выбор за тобой, главное не переборщить. Планета то у нас одна.

опередил (

хах, решил скатать 1 стычку чтобы полутать 15 оз и за одно в демоне потренироваться, прокнула 3ка и мы вдвоем с ресторшамом против троих. мы просто минут за 5 их запинали, потом смотрю, а у шамана 28к хпс и 2.4cr 2.7exp

Дизарм у монка блочит кулаки. Реверс, трк, блэкаут, тигра спокойно можно жать в дизарме.
Я в игре в зеркалах кидаю монкам дизарм когда они прожимают клонов, и они чилят со своими бурстами, потом солишь гкд на инкап в кулаки и бурст монка идёт лесом.

Если подскажешь мне рабочую тактику против дестриков за вв - чтобы гарантированно побеждать хотя бы до 2500 ммр без грубых и тупых ошибок с моей стороны - переведу тебе на чш 50к голды (хоть за альянс, хоть за орду).

Я с третьего сезона Легиона играю с шаманом по-этому у вв против нас тактика одна - жмешь пве ротацию, а на бурстах юзаешь портал. Вчера первый раз за несколько сотен игр увидели сетап вв+тт, который пытался кайтить до жесткого демпа. По-этому это скорее исключение.
Но я серьезно говорю, когда я смотрю стримы (правда не очень часто) каких-нибудь Джагзов, Дакка или еще кого-то кто играет двойку с рдру или палом на высоких рейтингах я практически не видел, что бы их противник в лице вв монка имел аптайм на локе 40% (ты как-то писал про такой аптайм или даже меньше), а остальное время пытался кайтить и всячески избегать дамага. Возможно тебе тоже нужно глянуть подобные стримы, из которых что-нибудь подчерпнешь.
Кстати, вчера прокнули на очень жесткого монка. Про дпс не скажу, но цифры, которые он выдавал были следующие: УВС - 112к, кулаки - 47, обращение время 87. Даже скрин сделал, т.к. подобные цифры увидеть при 25ти % версы очень необычно.

До 2500 ммр гарантировано всех побеждать - это нужно за лока играть -)

Лайков: 1

Вы играете дестр и ршам на 2300+ щас, я правильно поняла? :open_mouth:

Правильнее будет дестр+любой хил = 2400+ автоматически.

Нене, там главное - шаман)))
Я с дренора практически не выходила на арену без локов. А в начале этого сезона говорили, что шаманом невозможно лока в двойке выхилить. И это единственная причина, почему я пошла пробовать играть палом, - играть с локом. А щас я вижу, что это шаманом это можно было хилить :О

Ага, занимаемся такими извращениями -)

Лайков: 1

У меня последний вопрос)) Сколько опыта у шамана?)