Флудилка

Шмот нужен и локу, и шаману, иначе шаман не выхилит.
Твои 452 илевела - это не шмот.

Лайков: 1

Спасиб)))
Это прошлый сезон. Но он и тогда был уже не очень, вроде.

А как же это всё: “шмот ни на что не влияет, коррапты не мешают, важны только руки”? :face_with_raised_eyebrow:

Shaman eto jizn

3 лайка

Highest 2 man personal rating : 2453
Highest 3 man personal rating : 2527

У шамы 67 гир, 2 корапта (т1 ритуал и т1 тентакля) и 12ый плащ (вчера с 10ого апали :slight_smile: )
99% шмота, который дропается - это тринкеты. Так что имеем что имеем и играем -)

Лайков: 1

Спасибо))))))))

Мне до 2500 далеко, так что можно успокоиться :sweat_smile:

eto pain((

Да пофиг на рейтинг если есть напарник.

У меня это выглядит так - варлок отказывается умирать от пве ротации. Холостыми хб (без дарксоула или инфернала) с меня на демпе выбиваются сейвы, тринкет и телепорт я солю на бурсты, у моего хила заканчивается мана быстрее чем у хила дестрика и на этой печальной ноте я лутаю минус к рейтингу.
Получается дестриков убивать на грубейших ошибках - например челик 2 минуты или больше не перепризывал пета, холи прист ушел попить, в руму, а его стопнули рингом, варлок решил на лайн не выходить к нему - или хприст отдал на пофиг тринкет, варлок отдал оффенсив шв, а потом сняли инкапом холивард с приста, сдали ходж и репу и за этот чейн убили варлока.

ты имеешь ввиду аптайм обычно больше или меньше у вв? как правило когда я пытаюсь нарастить аптайм мана у хила и сейвы улетают очень быстро

Если это было под отваром тигра и какой-нибудь тринкой на версу - я не удивлен.

no pain no gain

no pay no

ЧОА?!

Я про опыт спрашивала в контексте того, что шаман 2500 явно лучше понимает арену, чем я))

Нету) Не нашла лока, который бы хотел играть двойку с шаманом %)

Спасибо за ответы :3

ВВ дамажит на 30% меньше, чем дх

(нет)

все самому надо делать

Лайков: 1

как написать макрос который будет кастовать диспел в конкретного перса?

/cast [target=Вася] названиеспела
подойдёт?

А причем тут ДХ и какой смысл сравнивать дпс Ваза с обычным 2700 воином?

При равной игре дх дамажит существенно больше.

для перфекционистов:
/use [@Вася] спел

У нас против вв арена длится в среднем минуты 4. Если дольше то скорее всего это смерть, причем наша -)
Это нужно играть в этих сетапах, что бы знать, что такое демпинг, на котором монк отдает свои сейвы на простые хб. Возможно у меня руки растут не из того места, или слишком сложную ротацию я так и не смог осилить, но мы можем выбить сейв (имеется ввиду без бурстов) только, когда хил монка ловит довольно продолжительный контроль.
Опять же, от лица лока с шаманом для нас лок с холи пристом самый легкий противник. Так как от приста не идет огромное кол-во дамага (как от пала или друида), так же не идет адовый контроль (ходжи, вортексы и тд). Конечно нам проще присту сбить каст, но все же.
Если как-нибудь буду смотреть стримы где играют локи против вв монков обязательно скину сюда.

Лайков: 1

Господа и дамы, а не напомните ли, какой твич у Мехх’a? (так же этого ДЦ зовут?).

Лайков: 1