Флудилка

О, благодарю. :slight_smile:

Ребята, как-то раньше об этом не думал, но сейчас стал загоняться. У меня стоит эсенция на шифт 3, там пламя, но когда я переключаю на раздор, то при нажатии шифт 3 уже жмётся барьер, НО я не хочу что-бы он жался. Раньше я тупо заменял иконку на панели, а может можно по другому?)

Прописать конкретный макрос на рипинг и поставить в этот слот с биндом шифт+3,то тогда, когда ты будешь менять рипинг на раздор у тебя там будет просто значок с вопросительным знаком на этом месте и при случайном миссклике у тебя не нажмется темпорал.

Спасибо пыш

кто уже сидит в предвкушении штормграда с умопомрачительными аффиксами?)) это после лута пыли с сундуков xD

К получению лопаты с :poop: готов.

аналогично, сижу на работе и предвкушаю ЭТО, как гимназистка малолетняя

Я раз в месяц лутаю нужную шмотку. Сегодня как раз тот день и я верю, что рандом повернется ко мне нужным местом -)

Лайков: 1

6 штаны с корраптом полутал))
и апалка, только у меня нет шмоток с арены, которые можно апнуть XD

пойду на шамана, с монком все ясно

Почему со всех недельных сундуков падает исключительно :poop:

Ура :poop:

А шо ты делаешь в альянсе? Ты же на орде была?

Прок стакающегося крита на ДЦ, сказка. :rofl:
Даже рад, что не пошёл ключ на этой неделе, только время бы потратил на нечто подобное. х)

https://www.wowpay2win.com/
Выбираем порчу - рилм, где хотим видеть из БОЕ-ки, смотрим сколько стоит на ауке сейчас, берем покупаем с Х жетонов и вуаля, ты Сервантес с 6 Хашингами.

Во, в данный момент 460 рука на латника с гашингом стоит на СД 1100К еще и с личем.

поет У меня на это пять причииин) (на самом деле три)
Первая причина это друзья возвращаются в игру, а они на 90% альянсеры
Вторая причина - надоела орда, бесят вульперы и вообще
А третья - ну я вообще больше альянс люблю

2 лайка

Пора и тебе вернуться, время пришло.

Йоп, занесло же меня зачем-то в соседний подраздел. А там ганкеры в 2020 рассказывают про горение и чувствуют себя классными, а между делом какой-то маг умудрился ткнуть игрока арены в то, что у него мало ХК и мало игр на рандом бг.

Обойдемся без сравнений из реальной жизни, но это же так же абсурдно, как если бы, допустим, Беркуту (можем довести до полного абсурда и приплести Глобала) из CS:GO рассказывали, что у него скилл в тимплее и аиме ни о чем, потому что он на пабликах 10х10 не бегает.

Очешуеть.

Философский вопрос. Как получается, что в других играх рейтинговая игра априори считается чем-то более сложным и только в WoW я встречаю сектантов чего бы то ни было, лишь бы выдумать какой-то особенный способ придумать рейтинг и стать в нем крутым? :upside_down_face:

Победить в соревнованиях и в качестве приза получить фекалий таз. Вот какие чувства вызывают открывание сундуков -)

Очередные 2 сундука и 2 вижена, которые в сумме дали только минус к дамагу и выживаемости. Класс!)
Ну и как вишенка на торте пятый (ПЯТЫЙ БЛИЗАРД!!!11) раз подряд мне достается из токена головы одна и та же единственная шмотка с самыми мусорными статами.

#не было ни единого подкручивания

Я таки накопил 20к пыли на нужный кусок гуана.
Доволен.