Флудилка

Ксатати, на этой неделе супер легкие аффиксы в виженах.

Что там. ? .

Прыжок с лужей. А во вторых кварталах лужа с фиром и замедление, когда в бою.

Крайне неприятная хрень. Но хорошо, что клетки нет.

ну, и кто тут теперь токсик, детка?выкусил? кстати, я бы глянул эту тему, можно ссылку?

да лаааадно, нормальная тема

Все равно на порядок приятней клетки -)

Сссылка на последнее сообщение, но там в целом забавно. :slight_smile:

нее суммон не сработает :wink: … но в бфа флудить за баланс классов, такое )))… флудите лучше о “балансе” итемов в бфа азаза :crazy_face:

по сколько им лет? кто-нибудь знает? после просмотра этой хочется помыться

Лайков: 1

Ну вон у мага спроси :smiley:

Лайков: 1

Ты бы еще в общие темы зашел, не играй с огнем. :cold_face:

3 лайка

Боже, наконец-то осилил 5 масок в Шторме за приста. Ощущение, будто фул мифик закрыл. :rofl:
А в награду получил очень крайне бесконечно-вечно полезную шмотку с критом с корраптом на прок мастери, гореть этому рандому с Аллерией в одной комнате. <3

3 лайка

я за сегодня облутал юзлесс азерит, т1 разрушение, т2 щупку и т2 звезды :upside_down_face:

помнишь я говорил, что мне нужен трофей военоначальника чтоб апнуть свой 465 чест?
так вот с сундука он не упал, зато упал 480 чест, вот только с такими мусорными трейтами что сразу распылил))
близы порофлили

С сундука я получил шмотку с кучей мастери и корраптом на крит. Рофл удался на славу. :expressionless: Такое ощущение, что нужно ещё на месяц-другой игру забросить, авось рандом хоть начнёт нужной стороной поворачиваться. Даже моя единственная т3 пытка и то куплена с аука.

Повторяй постоянно про себя, что вар это теперь твой мейн, а прист альт, на него сразу лут падать начнет

2 лайка

эту лучшее, что эта игра подарила нам, даже лучше корраптов на арене. не знаю, как для ренджей, но для мили так точно это лучшее

Лайков: 1

Честно говоря, для ренжей не сильно лучше. :rofl: Хотя чуть полегче, да.
А вот где посложнее - так это чудище в квартале магов. У которого лям+ ХП и которое постоянно у тебя под ногами спавнит аоешки на -санити. А тебе как бы покастовать неплохо когда-нибудь вообще, а не только бегать. А ещё параллельно иногда спавнится чудик (на <50% санити) и начинает ещё свои аоешки добавлять, вот это совсем прекрасно.)

Это не работает :smiley: На альта упало с пве сундука наручи, с пвп сундука наручи, с обеих зон вторжения - наручи… В вижны боюсь идти, небось опять наручи дропнутся :smiley:

У вас отменное название гильдии, я встретил вашу мать … хотя к чему было спрашивать про возраст когда находишься под таким названием ги, а не гильдии :wink: