Флудилка

Создал дк, в 1ом гере залутал азерит с нзота и 70 меч с девастейтом, шмотки с версой и % версы и хасты, с 1ого ролла пыли грудак с нужными трейтами, на который шанс 1/7, с вижна т3 щупка, мастерфуллов вагон на ключи, вчера долутал азерит с карапаса со 2 захода, сегодня 75ые сокетные брасы с хастой и т3 суржем упали. Осталось геттику нафармить :upside_down_face:

п.с. А на ханте уже полтора месяца получаю бибу за щеку

Нифига себе.
Тоже что-ли за дд начать играть, авось хоть один перс будет норм упакован :smiley:

Ну тут кому как повезёт, видимо. Я на вара тоже не особо годный лут получил, что с сундуков, что с вижнов. А в рейды меня просто не берут. :crazy_face:

P.S. Если пойдёшь за Геттику, возьмите меня тоже, пожалуйста. Очень ннада. Причём в двойном экземпляре. :smile:

Лайков: 1

Да я планирую чисто в лфг 14ые инвайтиться и тыкать рио ханта, авось прокатит)

Я мастер по геттику, 3 штуки за час. :rofl:

о_О
Поделитесь секретом, мастер, откуда такие успехи? :smiley:

Регаюсь танком в первую попавшуюся гробницу и мечи валятся. :smiley: Конечно это рандом, но челу помог сразу полутать его, хоть и со второго раза, первый меч не смог отдать, потому что у меня двуруча не было такого итлвла.

Жесть.
Мне кажется, секрет состоит в том, что мастеру Геттику не нужен. :rofl:

Могу поводить, может и для тебя дропнется, только не выше 12, а то отдать не смогу. :rofl:

Сори, но у нас ультразакрытая гильдия, полторашек туда не берем. Как бы тебе не нравилось название.

3 лайка

Да в 12+ меня пока и не возьмут банально, илвлом не дорос, только если за счёт тебя. х) А в 10-12 заскочить можно, мне кажется.

/w Ну и все, ну и не очень хотелось. И название у вас никакое и вообще, это, играть научитесь, нубы, лол.
/s Да пофигу

Лайков: 1

На прошлой неделе, подхожу к пвп сундуку - лутаю, а мне пишут: отыграйте кап и получите награду в конце недели. Смотрю на кап, а там 475/500. Получается, что забыл :rofl:
з.ы. ну не очень то и хотелось на самом деле, очередной батл мастер 475 или азеритка с худшими трейтами по-любому ждут меня сейчас.

Кстати, есть инфа, что маг просто слишком молод, чтобы понять отсылку к сериалу how i met your mom.
Поэтому он сразу сагрился на тег гильдии😂

Лайков: 1

Ох уж эти лоу скильные дети-впвпшеры :skull_and_crossbones:

Вы этого мага побаивайтесь, он по профилю персонажа всю вашу подноготную распишет, вот только гадать не умеет :C (или только гадать и умеет)

https://www.kinopoisk.ru/series/401522/
попытка провалилась :wink: вопрос с возрастом так и остался открытым :wink:

https://ibb.co/8jN5MCh
:face_with_hand_over_mouth:

з.ы. щас бы хотеть в ги, где вся жизнь это бегать кругами вокруг липких столбиков)))

Ну мне 13 лет и что с этого? А интрнете мне запрещают смотреть фильмы 16 и 18 + … , но я вам посоветую врубить вармод и познать игру ВоВ :wink: …бывайте, дядьки столболюбы :slight_smile:

Окей гугл, как донести до человека, что крутость персонажа вов не заканчивается на количестве почетных побед?
UPD. Окей гугл как донести до человека, что аутдор пвп не заканчивается в назжатаре?

Лайков: 1