Флудилка

донесите, что кртость вообще не высоких рейтах ареностолбиков :wink:

з.ы. а то все права и тем и сем эхехе

тогда не спеши с выводами по названию гильдии, не у всех же на уме поминать мам, как это принято у скиллованных 13 летних аоешеров, стоящих афк игроков :wink:

вармод у меня включен всегда и везде, пустые догадки опять какие-то :wink:

так ты же не уйдешь отсюда, тебе хочется быть похожим на нас, зачем прощаешься?

2 лайка

Ну и вы не спишите с выводами возраста… а то сразу видно что много прищей на лице :wink:

Не ну тут явно нужно на ножах разбираться за школой кто прав, а кто нет.

2 лайка

вы врубите вармод… может быть вас пофармят ;)… не хотите адреналину ? ))

Осторожно, гуру троллинга в треде.

2 лайка

Так и быть, включаю, с начала только выключу его, а потом специально для мага включу, мб рили адреналин капнет.

у тебя все хорошо? :wink:

Лайков: 1

ок ок… успоойтесь, у меня всего один вопрос…
почему нет арены 1 на 1 ? только плз поясните вашы умозаключения.
Заранее благодарю

https://urok.1sept.ru/%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B8/640582/

начнем с пояснения этого :wink:

3 лайка

Не благодарите, ребят. :sunglasses:

8 лайков

эмм… ну не… серьёзна… а то ваше гуглознание понятно…на вопрос ответьте пазязя

Как только гп отберут у фаира, чтобы вам ротацию разнообразить, так сразу.

Общеизвестное мнение, что как такового баланса раз на раз нету и в два на два тоже. А вот в три на три якобы есть. Поэтому и нет арены раз на раз, дуэлься на здоровье :slight_smile:

Лайков: 1

Но ведь сами Б вводили столбики как кибердисциплину…

А аудор всегда был лоускил пижней для полторашек, которым надо самоутвердиться :smiley:

Кстати, в кате и пандарии провела исследование: чекала всех ганкеров мамкиных по ачивкам. Особенно они любили у темного портала стакаться и аоешить мелкоту, ну или это были роги, который на мейне вскрывались, не могли убить и жали кош+ваниш.

Ну так вот, из всех ганкеров (а их набралось трехзначное количество) только у парочки вообще был рейтинг арены выше 2к. Причем, один из них был беспощадный глодеатор Инфлеймх, качающий орка на ЧШ.

Я аж сама удивилась, сколько сублиматоров в аутдоре.

ЗЫ просто люблю цифры и статистику, чтобы все объективненько было.

ЗЫЫ чуваки, которые пишут “ощЮщения” через “ю” вообще бы лучше не анонсировали свое мнение обществу в письменном виде. А то читать смешно, сложно воспринимать всерьез.

6 лайков

Ну в киберспорт близовская арена не входит…

Предлагаю ввести рейтинг в дуэлях, с ачивками за глада и элитными сетами, тогда подбор противника на 200к хп меньше чем у тебя будет оправдан. :clown_face:

Лайков: 1

Ну это не пояснение…

Это очень беспощадный гладиатор, кста.

вот я думал ты прикидываешься со своей токсичностью, шутил с тобой на эту тему, думал ты не такой, как оказалось еще какой такой!

Лайков: 1