Флудилка

Тебе с таким вопросом в тех поддержку.

Он тогда всякую дичь писал на пг про “ни налил, а сам в 5 утра апнулся”, так что я его порескилила немного даже :blush:

А без помоще никак? У вас же как у ареньщика должно быть своё мнение?

Я уже высказал своё мнение :slight_smile:

Лайков: 1

А чё такой безграмотный? :\

ты получишь ответ на него только после того, как ответишь на мой вопрос. ты же попрощался

почему ты еще тут?хочешь подольше побыть в классной компании все-таки?признайся же

3 лайка

У меня есть подозрение, что у человека вообще отсутствует понятие причинной логики

Лайков: 1

какоето не понятное мнение у глада… ну простите…

это он так троллит, на самом деле все знает

2 лайка

ну перестаньте по кд подгорать… я же от сердца к вам… я даже и не поджигал, а вы уже столько вопросительных знаков ставите :frowning:

Твой весь скилл в пвп это кинуть кс в фейккаст, потом прожать блок, и убежать через дабл блинк и прыгательный коралл?

Лайков: 1

Очень грубо сейчас было, его мир может рухнуть с выходом шл

2 лайка

ахахаха ну ка ваш ник на аликов, киньте сюда, а то лень чекать… простите меня если я вас пофармил на днях :wink:

потом будешь хвастаться перед своими аоешерами, что разговаривал с настоящими, живыми аренщиками. представляю, какой ты крутой будешь среди них

Лайков: 1

сорян, я чуток подправил :slight_smile:

Пофиксил. На пг много было на эту тему😂

3 лайка

может тебя даже главным назначат, ухх, заживешь как. а всего-то стоило один раз зайти в раздел, где играют арену, что же ты раньше так не поступил?

[quote=“Рютгер-soulflayer, post:19871, topic:34272”]
Я не умею играть в пвп и поэтому выступаю лютым промоутером вармода, потому что только там я могу выиграть других игроков, ведь там они играют ещё хуже[/quote]
Всё ясно.
Можешь возвращаться в пве раздел.

Чет цитирование глючит :frowning:

Вспомнил, что в игре еще есть РПшники :rofl:

4 лайка

пфф, мдее вас заклинило… очень слабо… :slight_smile: так гореть на одного человека, который по факту нечего плохо не сказал)