Флудилка

Ты ток 200к хп альтов зафармить можешь.
От моего шп ты когда встретился 1на1 пулей бежал, оставляя за собой :poop:, ой т.е. кораллы.
Если вампирик тач не получилось кикнуть надо срочно бежать.

2 лайка

[quote=“Вайдевилд-goldrinn, post:19876, topic:34272, full:true”]

не глючит, просто я вас научу… от вас верхнем левом углу значок цитирования после неё буква “Ж” … нажмёте на ток значок, а потом пишите сколько влезет :slight_smile:

Ник ШП… пазязя))

Иди на пвп чек и там ищи

Лайков: 1

Я там всех ШПшек один на один фармил… ну если вы там с группой аликов и +гвардов меня убили, то чё молодца… в вашей же базе))) эхехехе

5 лайков

У тебя очень избирательная память. Которая трусливое бегство в 1на1 сразу из головы стирает.
Так что можешь своим друзьям рассказывать про крутость в впвп, для большинства норм игроков ты аое пак, который даже внимания не заслуживает😊

7 лайков

Ёпрст, БК v2.0, опять Тёмный портал открыли!
Вы б хоть полегче, я тут чуть чаем не поперхнулся, пока читал. :rofl:

Освежу тред. Всех кого попускают через спайд тринкеты(лужи), открою небольшую контру, естественно, не для всех классов/спеков. Любой фридом в таргет, который находится в луже вроде как прерывает процесс стаков по +3 за каждый тик. ВВ монки своим полётом, хантишки, паладины ur welcome. Пока непонятно баг это или фича.

2 лайка

Какая-то очень средняя неделя в плане дропа с викличеста. Откровенного :poop: поел только на мэйне из М+ сундука (зато выпал недурственный шлем для фроста из пвпшного).
Энху и ДХ норм шмоточки выпали с приемлемым корраптом.

Я хотел на дх корапшены на прок версы, получается выпало х3 по 800, теперь надо как-то плащ прокачивать :rofl:
На рогаликов лут не оч, за исключением трофея(теперь их 3 до 475)

Тру стори, челик.

Я тебе мог в соло его закрыть -.-
а, бл, ты ж альянс.

ЪУЪ!!! :face_with_symbols_over_mouth:

П.С. Смотрю Рютгер в поисках бана аж в раздел “анскильных столболизов” зашел…

2 лайка

Мне выпало кольцо с плохими статами на +2% к урону крита, и т2 разрушение на перчатках с плохими статами.
Неделя викли треша.

Ниче, собаку убьем сегодня полутаешь чет норм :+1:

Для чет норм тентаклю же убивать надо.

Тентакля пока ждет своего часа. Мы НЕ ГОТОВЫ!

Лайков: 1

скажу честно, боялся открывать ЭТО. но потом не пожалел :rofl: не знаю почему, но ржал, как ненормальный :rofl: особенно, когда он их посохом бить начал xD он еще и пожрал их в конце :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Блин как же приятно убивать дх на арене
каааефф. Прут как бульдозеры просто :slight_smile:

3 лайка