Форумные стычки 2х2 08.11.2020

Солидарен.

22 ноября повторим? Перед выходом ШЛ?

3 лайка

Всем спасибо за участие и комментарии на стриме. :slight_smile:

Поздравляем Тейдехана и Ташлыкуя с победой!

Запись стрима можете посмотреть вот здесь:

16 лайков

Често, это пять. :rofl:
https://clips.twitch.tv/IcyAmericanHamburgerPJSugar

2 лайка

Спасибо :sweat_smile:

Ждём теперь 3х3)

Лайков: 1

ШП хпал красавцы на самом деле
На стриме нельзя было заметить, но у них хорошо жались кнопки
Жаль что у меня нажались так себе(

5 лайков

Спасибо за турнир! Слабо мы вступили, будем работать над ошибками!

3х3 нужно уже в шл) В препатче это будет максимальная боль

Всем спасибо!
Получилось очень лампово и по-доброму)))
Хочу еще!

Спасибо за игры, было весело!

5 лайков

Спасибо!))

2 лайка

Поздравляю вас! Оч крутой уровень).

5 лайков

На финалы успел зайти посмотреть только, классно было.
Комментатора приятно слушать было, вам реально можно работать на ресурсах типа (starlladder. tv) :+1:правда там дотан, контра и Lol в основном :

считаю турнир удался
организация была на уровне
ламповая приятная атмосфера
комментаторы вообще выше всяких похвал
ну а бой за 3-е место просто вишенка на торте
мне понравилось, с удовольствием приму участие еще раз (или больше чем раз), даже не смотря на отсутствие результата, просто в качестве массовки)
всем спасибо

2 лайка

Было здорово, спасибо организаторам, давайте еще))

2 лайка

они мне всю ночь снились. отлететь от виннеров теперь уже не так обидно xD

там гении игры, грипают из тучки монка, но хоррор я их ГРАУНДИЛ ДА КАНЦААААА

только вот нам не очень xD особенно когда тебя ХПал передамажил xD

и еще раз, спасибо за турик. давайте теперь 3с) я чувствовал себя неполноценным без Лила xD

7 лайков

Это, как говорят, норма

Спасибо за турнир организаторам и участникам. Организаторам за то, что заморочились, участникам за то, что все быстро и чётко, без «затупов» и часовых сборов. Немного анлаки рандомная сетка, где кому-то не повезло с соперниками, а кто-то играл одни и те же матчапы(привет мирроры с шп) :slight_smile:
В целом, всё понравилось, но офк есть пожелания на будущее. Во-первых:имхо, день проведения не очень удачный, т.к. с воскресенья на понедельник,при затяжном турнире бОльшая часть людей просто не досидит(это я кстати и за себя говорю, на момент нашей последней игры у меня было почти 2 часа ночи, а в 6 утра мне надо на мою любимую работу :sweat_smile:)
Во-вторых: комментить игры ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО, когда на экране происходит куча действий, многое упускается. Пересмотрел наши игры, куча микромоментов простому зрителю сложно отследить, не говоря уже о комментаторах, которым это ещё надо проговорить :sweat_smile: Ну и пару рофло моментов на старте турнира с турнирной сеткой в 1 игре и ноувоис комментатор во 2 мы, конечно, никогда не забудем :sweat_smile:
Ну а так все было круто, достойно помахались. Дисфейвор молодец,если честно, не думал, что мы пройдём почти до финала.

13 лайков

Махош всех сглазил, сам не ушел и другим не дал.

Турнир был веселый) И хороший. :wave: